Сообщение spav78 » Сб апр 07, 2012 9:47 am

marsianka
А у меня наоборот скованность в первом суставе, она была и осталось, а второй двигаеться на столько легко что я даже боюсь сделать что нибудь не так.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение marsianka » Сб апр 07, 2012 10:00 am

spav78 писал(а): у меня наоборот скованность в первом суставе,

О, я не одна такая! А ты не задавал врачу вопросов по этому поводу, когда на контрольки ездил? Дело в том, что я эту скованность почувствовала недавно, недели 3 назад, до этого не было, и соответственно на контрольке тоже еще ее не было. А теперь мне на контроль 1 июня, только тогда смогу спросить.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение spav78 » Сб апр 07, 2012 10:13 am

marsianka
Ну вопервых до второй операции я не мог знать о разнице в подвижностях, я думал так и должно быть.
Во вторых мне на контрольки слишком далеко ездить(850км), я отсылаю снимки почтой.
А в третих меня это не очень то и безпокоит.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение marsianka » Сб апр 07, 2012 10:37 am

spav78
Ну да, понятно. :oops:

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение spiker » Сб апр 07, 2012 12:20 pm

spav78 писал(а):spiker
Я после первой операции не ходил (не наступал на ногу) без костылей два месяца, спустя два месяца начал чуть чуть приступать с костылями и не только потому что нельзя, а просто не мог. Состояние после второй операции намного лучше я бы даже сказал в разы, не считая конечно первых дней которые были тяжелее из-за сильных болей.

Нихерасе Паша. Я наступаю легко, на оперированною ногу, естественно что нагрузку даю процентов 20-30-40........
Я делаю что то неправильно?
Подскажи если знаешь....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Сб апр 07, 2012 12:32 pm

spiker
Ты делаешь всё правильно. У меня после первой операции нога была как не своя как протез и тому я был рад, ну а с этой ногой я практически уже не вижу разницы, что до операции, что после, правда еще и не болит. :Yahoo!:

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение bazuka » Сб апр 07, 2012 12:36 pm

larson
У вас получается пара трения керамика-полиэтилен.? Только вот перевод первой строчки я не поняла: ножка цементная или бесцементная?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Сб апр 07, 2012 12:50 pm

spav78 писал(а):У меня после первой операции нога была как не своя

Это почему так получилось?
Слушай а мышцы не болят, на оперированной ноге, я вчера тут прогулку совершил, седня бедренные мышцы побаливают, а икроножные нет.....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Сб апр 07, 2012 12:54 pm

spiker
У меня мышцы и связки болят на другой ноге.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Сб апр 07, 2012 1:05 pm

spav78 писал(а):У меня мышцы и связки болят на другой ноге.

А это почему? :shock:

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей