Сообщение ksakir » Ср фев 08, 2012 12:21 am

Sam c у сам. Вненямемый ты наш, ты даёшь советы не свои, людей, которым ты платишь, я же всё что описываю, прошёл через свою шкуру. Будь последователен и не обращай внимания на мои сообщения.Сам предложил. Операция у меня прошла успешна, мой мозг она не задела в отличии от твоего.Твой тренер " доит" тебя как глупую корову, которая никогда не работала и не знает цену деньгам и не хрена не понимает в тренинге .У меня есть знакомые, которые работают тренерами в фитнес клубах и как они к таким как ты относятся я знаю от них лично. Нравится... Прибывай в счастливом неведение. Выдержки из интернета... Я с 90-х годов занимаюсь в залах, так называемых, бандитских и ментовских, знаю все методики накачивания мышц, прошёл через очень многое, не тебе, того кого мы называли барыгами меня учить.Деньги он зарабатывает... Тебе позволяют их зарабатывать. Идиотизм его бесит, ну ударься головой об стенку, может полегчает. Тело хочет красивое, здесь не об этом думают, многие на этом сайте могут позволить себе и дорогую машину и шарфик а " ля Боря Моисеев"Но никто этим не выпендривается. Умерь понты, не умешь слушать и вникать, лучше молчи специалист.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sam_2002 » Ср фев 08, 2012 12:33 am

ksakir писал(а):Sam c у сам. Вненямемый ты наш, ты даёшь советы не свои, людей, которым ты платишь, я же всё что описываю, прошёл через свою шкуру. Будь последователен и не обращай внимания на мои сообщения.Сам предложил. Операция у меня прошла успешна, мой мозг она не задела в отличии от твоего.Твой тренер " доит" тебя как глупую корову, которая никогда не работала и не знает цену деньгам и не хрена не понимает в тренинге .У меня есть знакомые, которые работают тренерами в фитнес клубах и как они к таким как ты относятся я знаю от них лично. Нравится... Прибывай в счастливом неведение. Выдержки из интернета... Я с 90-х годов занимаюсь в залах, так называемых, бандитских и ментовских, знаю все методики накачивания мышц, прошёл через очень многое, не тебе, того кого мы называли барыгами меня учить.Деньги он зарабатывает... Тебе позволяют их зарабатывать. Идиотизм его бесит, ну ударься головой об стенку, может полегчает. Тело хочет красивое, здесь не об этом думают, многие на этом сайте могут позволить себе и дорогую машину и шарфик а " ля Боря Моисеев"Но никто этим не выпендривается. Умерь понты, не умешь слушать и вникать, лучше молчи специалист.

Отвечу в личку, дабы не быть настолько тупым как персонаж выше.

sam_2002
 
Сообщения: 88

Сообщение ksakir » Ср фев 08, 2012 12:36 am

Куда ж мне да тебя умник!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sam_2002 » Ср фев 08, 2012 12:37 am

ksakir
В личке.

sam_2002
 
Сообщения: 88

Сообщение moderator » Ср фев 08, 2012 12:45 am

Господа, создается впечатление, что с переездом на форум появились какие-то непонятные претензии на главенствование на нем. Очень не хотелось бы. Была прекрасная тема, совершенно отвлеченная от личностных претензий, зачем ее засорять переходами на претензии друг к другу? Давайте оставим это, очень прошу. Очень не хотелось бы заниматься своими непосредственными обязанностями именно здесь. Повторюсь: великолепный форум и его пользователи, почти не вмешивался, хотелось бы оставить так и на будущее.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение ksakir » Ср фев 08, 2012 12:48 am

Уважаемый модератор, те же впечатления возникли и у меня, но что делать не я начал, но если форуму мешает моё присутствие, я уйду и надеюсь тогда всё будет хорошо.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение doetu » Ср фев 08, 2012 7:44 am

По поводу методики Бубновского. Он прдставитель достаточно нового направления-кинезотерапии( лечение движением). Это достаточно близко к мануальной терапии, но, если при мануальной терапии врач активно воздействует на мышцы пациента (активно растягивает, пациент напрягает мышцы, а врач препятствует движению), то при кинезотерапии человек своими усилиями "перенастраивает" мышцы. Дело в том, что при возникновении постоянног болевого "очага" меняется мышечная биомеханика- человек старается уменьшить боль,какие-то мышцы перенапрягаются, другие атрофируются, вовлекаются мышцы спины и таза( искривляется позвоночник, перекашивается таз). Неправильная работа мышц приводит к появлению новых очагов боли( блоит спина, болят ягодичные мышцы). В медицине есть понятие-"замкнутый порочный круг", но разорвать еге, не устранив основную причину болей, невозможно. В Саратове есть частный центр кинезотерапии, но они занимаются подготовкой к операции эндопротезирования и послеоперационной реабилитацией. Изменённый сустав они не вылечат. По сути, это лечебная физкультура, а значит, дополнительный метод лечения. Метод имеет право на существование, хотя всем не поможет( в медицине не бывает 100% успеха). Кроме того, Бубновский не только врач, но и коммерсант и ведёт агрессивную рекламную компанию. Вывод: если после операции Вы не избавились от "вторичных" болей, то можно попробовать. Если эффекта нет в первые 2-3 недели, на мой взгляд, продолжать бессмысленно и нужно искать другие методы лечения.

doetu
 
Сообщения: 16

Сообщение danata » Ср фев 08, 2012 10:19 am

ksakir писал(а):
.....но если форуму мешает моё присутствие, я уйду и надеюсь тогда всё будет хорошо.


Сергей, ты чего придумал? Мы давно тебя знаем и уважаем, ты нам дорог, и расставаться с тобой не собираемся.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение marsianka » Ср фев 08, 2012 10:41 am

ksakir
sam_2002
Вы же взрослые, умные мужчины, а ведете себя как в детском саду! Ну давайте каждый останется при своем мнении и больше без взаимных оскорблений общаться дальше! ksakir, не вздумай уходить! Твои сообщения всегда несут здоровый позитив, с удовольствием их читаю, и многие другие тоже, я вот 2 операции прошла, но написать так, как умеешь ты не могу. sam_2002, вы тоже поумерьте свои амбиции, пишите, вас тоже читаем, что подходит нам - берем на вооружение. Давайте жить дружно!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение aviya » Ср фев 08, 2012 10:53 am

Ребята, давайте жить ДРУЖНО!!!!

aviya
 
Сообщения: 304

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей