Сообщение irinay1964 » Вт ноя 13, 2012 3:24 pm

belaraluxe
А сегодня былы у своего массажиста-мануальщика и спросила .чего бы еще со швом можно сделать,может шлифануть-сказал .что лучше туда не лезть,во избежании всяких неприятных неожиданностей.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение ksakir » Вт ноя 13, 2012 3:48 pm

irinay1964-.... 5 с жирным + вашему мануальщику! :good:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение irinay1964 » Вт ноя 13, 2012 3:59 pm

ksakir
Я ему уже давно эту оценку поставила,4,5 года назад.И не только я ,а все ,кто хоть когда-нибудь с ним сталкивались.Он прекрасный специалист и замечательный человек.главный принцип его работы,как он сам говорит-не навреди,но помоги обязательно.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение spiker » Вт ноя 13, 2012 4:20 pm

irinay1964 писал(а):.чего бы еще со швом можно сделать,может шлифануть

А зачем?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение irinay1964 » Вт ноя 13, 2012 4:33 pm

spiker писал(а):А зачем?

Вам,мальчикам,этого не понять.Мы,девочки,любим,что-бы все было красиво.И швы тоже. :-)

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение taro » Вт ноя 13, 2012 4:34 pm

spiker писал(а):А зачем?

вот мужикам хорошо, никаких заморочек)))

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение belaraluxe » Вт ноя 13, 2012 4:44 pm

taro писал(а):вот мужикам хорошо, никаких заморочек)))

Да уж,,,мужчин шрамы только украшают)))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вт ноя 13, 2012 7:39 pm

Ничего не понимаю, у людей вон ничего не болит после операции, а у меня во второй половине дня ломит ягодицу и ногу внизу в районе подъема и чуть выше по наружной стороне ноги и ещё мурашки иногда бегают... к врачу надо идти чтоли? да у нас такие врачи... курам насмех а ещё очереди к ним километровые и номерки...нет, ну если б с пользой я не против и номерок "прибежать" взять и очередь отстоять...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Вт ноя 13, 2012 9:12 pm

belaraluxe писал(а):Ничего не понимаю, у людей вон ничего не болит после операции

У меня были довольно продолжительное время,месяца 2 после операции,тянущая боль по задней поверхности бедра от ягодицы до колена,мурашки и онемение было на другой ноге в области бедра.Мурашки-это немного нарушено кровообращение-пройдет время-пройдут сами мурашки.А боли во второй половине дня-это скорее всего от нагрузки,нога устает за это время.Не думаю что в этих случаях нужен врач.У меня со временем все само собой нормализовалось.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение spiker » Вт ноя 13, 2012 10:02 pm

belaraluxe писал(а):Ничего не понимаю, у людей вон ничего не болит после операции, а у меня во второй половине дня ломит ягодицу и ногу внизу в районе подъема и чуть выше по наружной стороне ноги и ещё мурашки иногда бегают... к врачу надо идти чтоли? да у нас такие врачи... курам насмех а ещё очереди к ним километровые и номерки...нет, ну если б с пользой я не против и номерок "прибежать" взять и очередь отстоять...

Да нинадо никуда ходить Свет, это нормальные явления, когда после операции ---где то что то болит....

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей