Сообщение lana21 » Ср мар 18, 2015 7:42 pm

Tatianis писал(а):
lana21 писал(а):
Панталоны надевай :ROFL:



а лучше у мужа труселя одолжить :lol:


Ну или как вариант без всего :lol:

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Tatianis » Ср мар 18, 2015 7:43 pm

lana21 писал(а):Ну или как вариант без всего :lol:



надует :lol:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение lana21 » Ср мар 18, 2015 7:46 pm

Мда это проблема, не дай бог че залетит :ROFL:

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение lana21 » Ср мар 18, 2015 7:50 pm

Тань а ты в бассейн справку делала? И как там не скользко?

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Tatianis » Ср мар 18, 2015 8:43 pm

lana21 писал(а):Тань а ты в бассейн справку делала? И как там не скользко?



нет,справок никаких не надо. в общем не скользко , хотя обьявления о скользском полу висят

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение lana21 » Ср мар 18, 2015 10:40 pm

Я еще на другом форуме сижу, сколько там девченок в 2006-2007 годах по 2 сустава сразу прооперировали, а меня не взяли, так хотела сразу отмучаться :cry: :sorry: Как вспомню всю эту кутерьму :%) одна гастроскопия чего стоит :bad: и ожидание :shock: вот я неделю до операции на последний смайлик была похожа

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Tatianis » Чт мар 19, 2015 4:29 pm

lana21 писал(а):Я еще на другом форуме сижу, сколько там девченок в 2006-2007 годах по 2 сустава сразу прооперировали, а меня не взяли, так хотела сразу отмучаться :cry: :sorry: Как вспомню всю эту кутерьму :%) одна гастроскопия чего стоит :bad: и ожидание :shock: вот я неделю до операции на последний смайлик была похожа




Лан, ну как так два сразу??? как же реабилитация проходит???? вообще не представляю :unknown:



эта гастроскопия вообще не ясно за каким Х.... Наркоз же без трубки. только издеваются над нашим братом :bad:


Я снова из бассика 8) . сегодня уже 25 метров без остановки смогла проплыть :Yahoo!:
А в общей сложности 250 метров :oops:
Потом в кафе заехала кофе попила-ляпотааааа
Дома на лестнице эксперимент провела: две ступеньки без опоры прошлась вверх... нуууу, ничего так. заваливаюсь на оперированную ногу, канешн, но нога держит, а не проваливается, как раньше. А вниз так вообще почти бегом с тросточкой 8)

Заметила, что в машину сажусь не попой и ноги втаскиваю, а сразу оперированную ногу и сажусь-КРУТЬ :good:


Сегодня моему суставчику 9 недель ( прям, как в беременность недельки считаем :D )

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение lana21 » Чт мар 19, 2015 5:43 pm

Сама в шоке, говорит что 15 дней пролежала а потом на костыли, только не ходить с ними а прыгать 2мя ногами. Класссссс, эт я про бассейн, да 9 недель это срок :D , скоро бегать будешь, стадион рядом есть? :lol:

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Tatianis » Чт мар 19, 2015 6:29 pm

lana21 писал(а):Сама в шоке, говорит что 15 дней пролежала а потом на костыли, только не ходить с ними а прыгать 2мя ногами. Класссссс, эт я про бассейн, да 9 недель это срок :D , скоро бегать будешь, стадион рядом есть? :lol:




блин,15 дней лежать :o
а потом три месяца прыгать? :lol:

хех, я живу в таком районе, что есть два здоровых спорт клуба и кучка маленьких, бассейный комплекс на три чаши ( малышок, средняя и большая 50 м) плюс еще один бассейн в ПТУ. здоровенный хоккейный клуб Дроздецкого, стадион, где есть крытый и открытые катки. В общем не район, а олимпийский городок :P
а Еще Призма под боком 8)

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение lana21 » Чт мар 19, 2015 7:34 pm

Ну у тебя прям шикарный плацдарм для олимпийских достижений. Глядишь через недельку на коньки встанешь :wink:

lana21
 
Сообщения: 270

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей