Сообщение ollchi » Сб окт 18, 2014 11:59 am

Всем привет!
У меня приближается час Х!))) На 17 ноября уже назначили госпитализацию во Вредена по квоте (эндопротезирование ТБС). Я не ожидала, что так быстро, мне говорили, что не раньше следующего года. Поэтому одновременно и рада, что уже скоро и в тоже время боюсь жутко.
Lana21, как хорошо Вы описали дорогу обратно на самолете. Я как раз думаю как лучше обратно-то добираться. Я где-то читала, что сразу после таких операций нельзя на самолете летать. Вам ничего такого доктор не говорил?

ollchi
 
Сообщения: 74

Сообщение lana21 » Сб окт 18, 2014 1:18 pm

Это не я ,это flowers описывала.

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение ollchi » Сб окт 18, 2014 2:15 pm

Ой, точно, простите, перепутала:)

ollchi
 
Сообщения: 74

Сообщение lana21 » Сб окт 18, 2014 7:32 pm

Я 1 декабря ложусь, вот подробностями и интересуюсь.

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение flowers » Сб окт 18, 2014 8:06 pm

[quote="lana21"]У меня еще такой вопрос, хочу чтоб не бегать по банкам платить через сбербанк онлайн но там платеж может идти до трех дней, что представители запчастей требуют, какие у них условия? Еще хотела спросить там чулки нужны, мне что-то ничего не сказали а я не спросила.

Представитель предложил или через онлайн банк перечислить или через офис Сбербанка. У нас не получилось перечислить через онлайн-банк.
Мне компрессионные чулки не назначали.
Выделила в отдельную тему НИИ Вредена viewtopic.php?f=108&t=3630&p=41572#p41572

flowers
 
Сообщения: 76

Сообщение tereza2 » Вс окт 19, 2014 9:33 pm

всем привет!
может старожилы топика увидят мое сообщение и откликнуться...
У меня сустав уже 2 года. Все было в порядке. А тут... принимала душ и на мгновенье потемнело в глазах. Упала. Конечно же на прооперированный бок :( :( :( :(
Синячище на все бедро огромный... Нога болит. Но тут бы и у здорового заболела, ушиб же какой... Как думаете поехать к врачу?

tereza2
 
Сообщения: 65

Сообщение pltava » Пн окт 20, 2014 1:28 pm

[quote="tereza2"]всем привет!
может старожилы топика увидят мое сообщение и откликнуться...
У меня сустав уже 2 года. Все было в порядке. А тут... принимала душ и на мгновенье потемнело в глазах. Упала. Конечно же на прооперированный бок :(:(:(:(
Синячище на все бедро огромный... Нога болит. Но тут бы и у здорового заболела, ушиб же какой... Как думаете поехать к врачу?

Здесь есть ветка "Падение после эндопротезирования". viewtopic.php?f=108&t=2902
Поищите там. Но, я бы все равно сходила к врачу и сделала снимок. Для самоуспокоения. А ушиб и синяк всегда проходят долго и долго болит.

pltava
 
Сообщения: 145

Сообщение bazuka » Пн окт 20, 2014 3:48 pm

tereza2 К сожалению все рано или поздно падают. И как правило на прооперированную ногу. Ничего не поделаешь закон подлости. Синяк и боли могут быть от 2 недель до месяца. Вы можете просто позвонить врачу и проконсультироваться. Гораздо важнее думаю ваш обморок и не дай бог удар головой.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение Mikhail_P » Пн окт 20, 2014 6:05 pm

18.10.14 было 3 месяца со дня операции...сегодня наконец то первый раз побывал в бассейне! Классно! Супер!!! Куча впечатлений!!!! Поплавал супер! Мышцы уже ноют...приятно так...завтра чувствую будет весело)))

Mikhail_P
 
Сообщения: 118

Сообщение Liliya_Kov » Пн окт 20, 2014 8:43 pm

Mikhail_P писал(а):18.10.14 было 3 месяца со дня операции...сегодня наконец то первый раз побывал в бассейне! Классно! Супер!!! Куча впечатлений!!!! Поплавал супер! Мышцы уже ноют...приятно так...завтра чувствую будет весело)))

Какую дистанцию осилили?

Liliya_Kov
 
Сообщения: 3

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей