Сообщение marsianka » Ср мар 20, 2013 7:15 pm

oceola писал(а):быстро, надежно и без хлопот, Вас похоронит АЭРОФЛОТ

:ROFL:
Я тоже боюсь летать, сама работала на заводе по ремонту двигателей, поэтому и боюсь.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение sgun » Ср мар 20, 2013 8:24 pm

Всем привет!
Сергей, Воронеж
Мне 1 апреля госпитализация в Питер, НИИ им.Вредена, 13 отделение, левый ТБС по квоте.
Осилил страниц 200 в теме от начала, с конца читать неудобно.
Товарищи, повторите, пожста, что с собой брать обязательно, еще как дома нарастить, пардон, унитаз...

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение larisa_kuznetsova » Ср мар 20, 2013 9:38 pm

sgun писал(а):как дома нарастить, пардон, унитаз..

Очень просто, купить насадку для унитаза, можно в Интернете посмотреть и заказать.
Во Вредена там вроде чулки или бинты эластичные не нужны. В других больницах обязательно.
Можно приготовить валик под пятку, после операции применять чтобы нога не заваливалась. Мне правда она не пригодилась, но пусть будет лишняя, чем потом жалеть.
Трусы приготовьте с разрезом на левой стороне. Можно на пуговицах или на шнурках.
Удобную обувь...
И вроде всё.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение spiker » Ср мар 20, 2013 9:44 pm

sgun писал(а):Всем привет!
Сергей, Воронеж
Мне 1 апреля госпитализация в Питер, НИИ им.Вредена, 13 отделение, левый ТБС по квоте.
Осилил страниц 200 в теме от начала, с конца читать неудобно.
Товарищи, повторите, пожста, что с собой брать обязательно, еще как дома нарастить, пардон, унитаз...

Вот про нарастить унитаз ты не придумывай, ну нахрен тебе это не надо...будешь садиться аккуратно с вытянутой ногой...
А что с собой брать....ну там тебе сказать должны были..бинты эластичные, ну и как в командировку поехал...я тебе весь список писать устану....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Ср мар 20, 2013 9:46 pm

oolga писал(а):Справки никакие не вожу, они все-таки срок могут иметь старый, а снимок маленький сделала и всегда вожу с собой.

У меня аж ДВА паспорта прислали --там все написано.
А еще я люблю издеваться в аэропортах.....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение alla1 » Ср мар 20, 2013 9:47 pm

sgun
почитайте со стр. 646

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение oceola » Ср мар 20, 2013 11:25 pm

А чулки обязательно, у меня с венами все отлично? Не бинтовали мне ноги не в первый не во второй раз, и отеков не было

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oolga » Чт мар 21, 2013 8:30 am

marsianka писал(а):Я тоже боюсь летать, сама работала на заводе по ремонту двигателей, поэтому и боюсь.


Принципиально не летаю российскими перевозчиками.
Хватило одного полета в Тайланд с Трансаэро.
Теперь, если не хватает денег на нормальную компанию - лучше вообще никуда не полечу.

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение vikatika » Чт мар 21, 2013 9:36 am

А я так хочу куда-нибудь полететь!!!! Я уже 4 года из дома не вылажу, сначала из-за ребенка, потом из-за ног, только зимой на машине в финляндию семьей съездили, после чего с операцией уже тянуть нельзя было. Я так хочу хоть куда, что даже перелетов не боюсь, хоть аэрофлот хоть трансаэро - только бы куда слетать! :( а то, что еще годик мне это не светит, наводит еще большую тоскууууу :cry:

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение bazuka » Чт мар 21, 2013 11:40 am

spiker писал(а):Вот про нарастить унитаз ты не придумывай, ну нахрен тебе это не надо...будешь садиться аккуратно с вытянутой ногой...

Виталь,тут понимаешь какая хрень есть, у одних унитазы еще советских времен, те которые высокие с коленом,а других у же "евротолчки с дыркой по середине,что называется в туалет сходил и подмылся сразу :evil: " они более низкие и плюс наши чудо строители сначала унитаз крепят к полу, потом пол плиткой обкладывают. За счет это он еще ниже становится. Поэтому здесь без накладки никак не обойтись. Как не извращайся, а при посадке всеравно угол острый получается. :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей