Сообщение spiker » Сб апр 28, 2012 2:25 pm

okcbug писал(а):оценка исхода операций на тазобедренном суставе , памятка для пациентаhttp://trauma.dp.ua/?q=node/35

Вы нормальную ссылку дайте..это спам какой то....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Сб апр 28, 2012 3:10 pm

Ну и что...опять побаливает здоровый сустав...именно побаливает.....снимок ехать делать?
По ходу на него вся нагрузка легла за эти 38 дней........бля.......

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Сб апр 28, 2012 4:08 pm

spiker писал(а):.снимок ехать делать?

Зачем сейчас снимок делать если тебе через полтора месяца так и так делать.
Когда будешь отсылать снимок в Чебоксары напиши просьбу дать заключение на второй сустав, у них же есть твой снимок они сравнят и будет видно есть ухудшение или нет.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение danata » Сб апр 28, 2012 4:40 pm

spiker, ты чего ругаешься?
Упражнения делаешь? На обе ноги или только на оперированную? Правильно делать по очереди, одной и второй. Укрепляй мышцы, не паникуй! Времени прошло еще совсем мало.
Ты больную ногу полностью нагружаешь? Старайся давать одинаковую нагрузку. У тебя еще и позвоночник перестраивается, ведь разница в длине ног была большая, это может давать боль в здоровом суставе.
Держись, думай о лучшем. Все будет хорошо!

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение spiker » Сб апр 28, 2012 8:14 pm

spav78 писал(а):Зачем сейчас снимок делать если тебе через полтора месяца так и так делать.
Когда будешь отсылать снимок в Чебоксары напиши просьбу дать заключение на второй сустав, у них же есть твой снимок они сравнят и будет видно есть ухудшение или нет.

Наверное так и сделаю
.
danata писал(а):spiker, ты чего ругаешься?
Упражнения делаешь? На обе ноги или только на оперированную? Правильно делать по очереди, одной и второй. Укрепляй мышцы, не паникуй! Времени прошло еще совсем мало.
Ты больную ногу полностью нагружаешь? Старайся давать одинаковую нагрузку. У тебя еще и позвоночник перестраивается, ведь разница в длине ног была большая, это может давать боль в здоровом суставе.
Держись, думай о лучшем. Все будет хорошо!

Да это я еще не ругаюсь Базука.
Просто она у меня совсем не болела никогда, здоровая нога в смысле. И гимнастику делаю и хожу правильно. Просто я морально не готов не дай бог вторую ногу делать..
У меня и так бизнес стоит из-за того что я тут на костылях....мне за руль быстрей.....
Сегодня 28 день....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение okcbug » Сб апр 28, 2012 9:00 pm


http://exper.ural.ru/trauma/hip.phtml входишь- новый пациент отмечаешь ответы , получаешь результат

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение ksakir » Сб апр 28, 2012 10:53 pm

У меня результат 100!
Витаха, ты не с базукой разговаривал :D
Хорош уже киснуть, при 1-й стадии не должно болеть. Причина возникновения болей другая, у тебя же нога, чуть не на пол метра короче была!!! Терпи и готовся морально к операции, пора бы уже. А вообще не фиг башку забивать, не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вс апр 29, 2012 12:16 am

ksakir писал(а):Хорош уже киснуть, при 1-й стадии не должно болеть. Причина возникновения болей другая, у тебя же нога, чуть не на пол метра короче была!!! Терпи и готовся морально к операции, пора бы уже. А вообще не фиг башку забивать, не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней!

Ну т.е. ты считаешь Серега что операция неизбежна? Только вопрос во времени как я понимаю...год-два-три ---или через 8 месяцев?
Правильно я понимаю...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение okcbug » Вс апр 29, 2012 7:50 am

spiker, я поменяняла два тазобедренных, жизнь не заканчивается.Теперь думаю, как поддержать колени. Не опускай руки.

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение ksakir » Вс апр 29, 2012 8:01 am

Если у тебя АНГБ, операция неизбежна! :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей