Сообщение belaraluxe » Сб ноя 10, 2012 5:33 am

bazuka писал(а):Класс! Свет,чаёк друг другу носили бы и по коридору гуляли на своих четырех.))

Лиль, там так все стерильно, что я до сих пор не знаю, есть ли там где-то что-то с кипятком, ну чтобы попить чай там кофе...Еду в слоновьих (ИМХО) дозах носят в спецконтейнерах. Ужас, я так поправилась! Вот теперь как сбрасывать то?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Сб ноя 10, 2012 5:35 am

Вы мне скажите, кто осенью, например как я делал, как ходить то по снегу и льду, ну типа тренироваться? Я на ногах то боюсь, у меня фобия после падения и перелома, а тут на полусвоей ноге да ещё и с костылями, которые уже почему-то мешают жутко.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение marsianka » Сб ноя 10, 2012 8:24 am

89081039393kashtan писал(а):МРТ и КТР -это немного разные вещи

Э-э-э... Ну вообще то я в курсе.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Сб ноя 10, 2012 8:29 am

С чего ты там поправилась? С больничний пищей :shock: Хороший аппетит залог здоровья :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Сб ноя 10, 2012 8:38 am

belaraluxe писал(а): кто осенью, например как я делал, как ходить то по снегу и льду, ну типа тренироваться? Я на ногах то боюсь, у меня фобия после падения и перелома, а тут на полусвоей ноге да ещё и с костылями

Я оперировалась в прошлом году 1 декабря. Да, зимой жутко на костылях, сама никуда не ходила, только с сопровождением мужа или дочки, и то пару раз чуть не ... упала. Костыли едут по льду, вся в раскоряку, страшно. :shock:

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение marsianka » Сб ноя 10, 2012 8:41 am

ksakir


Зарегистрирован: 09 июл 2011 20:27
Сообщения: 1000


Серега, поздравляю с 1000 сообщений!!! :Rose:

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение belaraluxe » Сб ноя 10, 2012 9:05 am

ksakir писал(а):С чего ты там поправилась? С больничний пищей Хороший аппетит залог здоровья

Сереж, реально, я в жизни столько не ем...я к полноте склонна. А там в этих контейнерах прямо для не знай кого было напихано. Хотя это моё субъективное мнение. Хороший такой мужик, типа тебя может бы и не наелся....нет, все -таки наелся бы! Точно!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Сб ноя 10, 2012 9:07 am

Кстати, господа, Дренаж сейчас по новым методам оперирования ТБС не ставят...если все как надо, конечно, идет вовремя операции...я форс-мажорные ситуации тут не имею ввиду.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Сб ноя 10, 2012 10:07 am

Ты , пока я до своего врача не добрался, узнай почему не ставят? В чём прикол? Спасибо за поздравления с 1000, будем стараться увеличить)))

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение uta_leon » Сб ноя 10, 2012 10:12 am


http://www.medtehno.ru/catalog/nasadki_ ... ka_amit85/ Меня прошлой зимой выручили эти насадки. Я цепляла их на подлокотные костыли .

uta_leon
 
Сообщения: 14

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей