Сообщение svetlans » Ср мар 07, 2012 1:42 pm

89081039393kashtan писал(а):С этого года добавили к справкам какую то справку ВК.Кто знает что это?

Таня, привет. Может такая справка?:
"В соответствии с приказом Минздравсоцразвития России от 14.03.2007 № 170 “Об организации деятельности врачебной комиссии медицинской организации” одной из функций врачебной комиссии (далее – ВК) является выдача заключения о наличии у граждан медицинских показаний для получения лечения в медицинских организациях за счет средств федерального бюджета.ВК выдает только заключение о наличии у гражданина медицинских показаний для получения высокотехнологичной медицинской помощи в медицинских организациях за счет средств федерального бюджета, но не направление на получение высокотехнологичной медицинской помощи."

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение spiker » Ср мар 07, 2012 1:59 pm

А зачем вам кранодар? Подавайте документы в минестерство и езжайте в Чебоксары, там вам все сделают и причем бесплатно.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение guber » Ср мар 07, 2012 4:42 pm

spiker писал(а):А зачем вам кранодар? Подавайте документы в минестерство и езжайте в Чебоксары, там вам все сделают и причем бесплатно.

Полностью согласен ! Указывайте где хотите оперироваться, мне кажется ,что при определённой настойчивости вам повезёт и всё решится так как вам надо ! Удачи вам ! :wink: Закон -ОН и в Африке - закон !

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение spiker » Ср мар 07, 2012 5:56 pm

Отписался spav78, в простонародии Пашка! Сегодня прибыл в Чебоксары. Разместили в 2 местной палате, операция в воскресенье!!!

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Ср мар 07, 2012 6:04 pm

До операции ждать три дня и четыре ночи. Приходили анестезиолог и ЛФК всё обсудили,а врача своего ещё не видел.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение nikvik » Ср мар 07, 2012 8:00 pm

А я жду завтра. В районе 14 часов только забрали на операцию.

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение nikvik » Ср мар 07, 2012 8:02 pm

У меня вот вопрос. Где больше всего болело до протезирования, сам сустав или мышцы? И какие мышцы, если болели, бедренные, или может поясничные?

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение danata » Ср мар 07, 2012 8:04 pm

nikvik

А Вы можете сами позвонить, узнать, как прошла операция. Не волнуйтесь, ложитесь спать, чем раньше уснете, тем быстрее завтра наступит. :)

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение nikvik » Ср мар 07, 2012 8:08 pm

Узнала, спит мой дорогой, промедол вкололи, все стабильно. Эх да, по поводу уснуть, и подольше, только вот с собакой погуляю :)

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение rbhjd » Ср мар 07, 2012 9:27 pm

guber

ну с вашего разрешения я тогда скопирую ваш пост в темку про чебоксары


А я считаю что отдельные ветки в форуме помогут вновь прибывшим получить инфу быстрее и подробнее из превых рук, так сказать. Я согласна что читая переписку можно многое узнать, но сегодня ето 70 страниц а через год 1070, а может и больше. Притом это может быть не всегда общение по теме. И через год вам надоест в 150 раз отвечать на одни и те же вопросы, и вы начнете посылать "просящих" перечитать ранее написаные 1070 страниц. Я напимер пропущенную переписку за 1,5 месяца читала 2,5 недели. И я считаю удобным если на интересующий меня вопрос будет темка, в которой каждый прошедший через это, оставит свое сообщение о том как это было у него. а умные люди дадут ссылку на нормативные документы.

Вот как то так я думаю :) .

rbhjd
 
Сообщения: 70

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей