Сообщение bazuka » Ср окт 24, 2012 11:31 pm

ksakir
Серега,чёйто я не поняла почему смайлик злой. Тебе не нравились мед.сестрички искоса поглядывающие на твое "ниглиже" или горячая минералка? :D У них может зрачки то расширялись и кровь то приливала куда нада)))))))))))) вот они и нарезали круги мимо тебя. Надо было еще повернуться на живот предоставить девочкам на обозрение другую немаловажную часть тебя.)))) Смешно? А сестричкам приятно. А то они видели только сморщеные крючки дедулек.))))))))))))))
Так всем пардон за мой комент не та ветка. :oops: Я краснею, мне почти стыдно. :sorry:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Чт окт 25, 2012 6:50 am

Лиличка, я же человек стеснительный и ... место того, чтобы расслабляться в ване я начинаю... напрягаться, что не совсем удобно :D Ванна очень глубокая, если на живот перевернуться, утону на фиг))) . Красней, мне нравится, твой лёгкий румянец :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Чт окт 25, 2012 9:06 am

bazuka, скажите, пожалуйста, а Вы перед ревизией делали пункцию сустава на микрофлору и чувствительность к антибиотикам? Кстати, это вопрос ко всем, кто делал ревизию и тем, кому до эндопротезирования делали какие -либо операции на суставе. Заранее благодарю всех, кто вспомнит и ответит!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Чт окт 25, 2012 12:25 pm

belaraluxe
Свет,во время ревизии мне делали посев на флору, потому что при вскрытии сустава выделилось 30мл мутной жидкости. Делали думаю сразу в операционной. Окрашивали мазки и смотрели под микроскопом.Потому что остальные методы очень долгие, а ставить эндопротез или лечить инфицированую полость это надо было решать на месте.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Чт окт 25, 2012 12:31 pm

ksakir
Серег,а тебе не предлагали что б расслабиться:
http://www.ladoshka.ru/vcd-88/Catalog.html
:D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Чт окт 25, 2012 1:00 pm

Глумишься :twisted: Это хорошо, значит всё у тебя нормально, это радует!
В воскресение в Кисловодск поеду, по парку шлятся, там говорят лучше, чем здесь.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Чт окт 25, 2012 1:14 pm

ksakir писал(а):Глумишься Это хорошо, значит всё у тебя нормально, это радует!

А то! Бессоница почти месяц мучает. Засыпаю ближе к 2-м часам ночи. Ноги постоянно ноют,вся квартира меновазином провоняла. Тут в магазин обувной ездила 14 пар перемерила пока нашла. Женщины, девушки сапожки,ботильоны на шпиличке мериют а Лиля с бабками "галоши" на ровной подошве. :( Хорошо хоть трусики могу покупать какие понравятся. :wink:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Чт окт 25, 2012 2:19 pm

bazuka писал(а):Хорошо хоть трусики могу покупать какие понравятся.

Ну да, Лиль, если б нам с тобой ещё и рейтузы пришлось покупать, то тогда ваще пипец был бы!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Чт окт 25, 2012 3:01 pm

bazuka писал(а):Свет,во время ревизии мне делали посев на флору, потому что при вскрытии сустава выделилось 30мл мутной жидкости. Делали думаю сразу в операционной. Окрашивали мазки и смотрели под микроскопом.Потому что остальные методы очень долгие, а ставить эндопротез или лечить инфицированую полость это надо было решать на месте.

Выше было лирическое отступление...просто представила процесс покупки нами калош и панталон в совокупности)))) А по делу, я тут чуть не пролетела с квотой, а точнее вот что случилось: когда я получила вызов, в нем был перечень необходимых исследований и документов , в том числе под пунктом 10: результаты трехкратной пункции сустава с посевом на микрофлору и чувствительность к антибиотикам (при госпитализации на повторную и ревизионную операцию)(срок годности - 30 дней), К слову сказать, на сайте у них более понятная формулировка. Я, при прочтении уловила только слово "ревизионную", но ладно я, я не врач и даже не около...но врачи-то...травматологи, хирурги, терапевты и иже с ними, которые держали этот листик в руках...они то, почему мне даже не намекнули на то, что и мне бы надо эту самую пункцию, так как у меня это будет уже третья операция на той же области...кстати, формулировку более понятную, точную и не отвлекающую Чебоксары сделали именно после моего звонка...Что хочу сказать этим, внимательно читайте все документы и не надейтесь на врачей, сами все спрашивайте и переспрашивайте, хоть миллион раз! Это Ваше здоровье и никому, кроме Вас и Ваших близких оно не нужно! Здоровья всем, профессиональных врачей, успешной операции тем, кто готовится и скорейшей реабилитации тем, кто уже её сделал! Я Вас всех очень люблю.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Чт окт 25, 2012 3:18 pm

Ох Лилёк, про трусики это ты зря написала, счас Витаха активизируется :lol: а на хорошей попсе и рейтузики шикарно смотряться :oops: Зачем тебе вообще каблуки, это и здоровым вредно, вот же огромное желание пофорсить в ущерб здоровью! :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей