Сообщение bazuka » Сб мар 10, 2012 3:41 pm

marsianka писал(а):когда пришли домой на костылях, договорились всем "сочувствующим" говорить, что повредились в Куршавеле на отдыхе! Пусть захлебнутся злостью своей и жалостью...

+5

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Сб мар 10, 2012 3:43 pm

А я вот вообще не понимаю, зачем платить деньги, когда можно прооперироваться беслатно вот тут.
http://www.orthoscheb.com/Book.aspx?pg=20
И почитайте какие протезы там ставят. Зиммер, Депью и т.д.

Меня сначала тоже хотели развести , и попросили 90 тыс, за непонятный протез название которого мне так и не смогли сказать. Потом предложили Зиммер, но уже за 180.....Но в нашей говняной больничке, хирург делает максимум 3-4 операции в неделю, а это очень мало....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение bazuka » Сб мар 10, 2012 3:57 pm

spiker
Есть клиники, госпиталя, которые априори не могут сделать вам эту операцию бесплатно. Вам предлагается выбор других больниц,нии,центров которые работают с квотами. Мы вроде не зарики на рынке катаем развели не развели. Нет возможности делайте по квоте. Воткнут вам полиэтилен как золотой стандарт пары в эндопротезировании и будите вы счастливы. И гнуться будите во всех направлениях и шнурки завязывать.

Я ничего не упустила Сергей а? :twisted:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Сб мар 10, 2012 4:02 pm

bazuka писал(а): врач сказал что в молодом возрасте это самая предпочтительная пара.

А КТО С ТОБОЙ СПОРИТ?
Тебе не повезло,что операцию делали в то время,когда у нас их только начинали делать,полиэтилен был говно,о керамике и речи не шло.
bazuka писал(а):Тебя это тоже касается!

ЕСТЕСТВЕННО!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб мар 10, 2012 4:02 pm

bazuka писал(а):Я ничего не упустила Сергей а?

ТЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ :Bravo:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб мар 10, 2012 4:14 pm

bazuka писал(а): И в такого рода глупых коментах я не нуждаюсь

А с чего ты взяла,что мой глупый коммент относиться к тебе,ты разве здесь одна кого интересует ситуация с квотными и платными эндопротезами?И если он глупый,пройди мимо или дай свой умный.А желчь свою на меня изливать не надо.Я никому здесь зла не желаю,а уж тебе тем более.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение antonprosto » Сб мар 10, 2012 4:20 pm

Да, спасибо я прочитал за эту поликлинику. Просто хотелось пообщаться с теми людьми кто сделал там операцию по замене тазобедренного сустава. Хочется узнать какие там врачи, да и вообще мнение людей прошедших этот путь в Краснодаре.

antonprosto
 
Сообщения: 30

Сообщение spiker » Сб мар 10, 2012 4:22 pm

bazuka писал(а):Есть клиники, госпиталя, которые априори не могут сделать вам эту операцию бесплатно. Вам предлагается выбор других больниц,нии,центров которые работают с квотами. Мы вроде не зарики на рынке катаем развели не развели. Нет возможности делайте по квоте. Воткнут вам полиэтилен как золотой стандарт пары в эндопротезировании и будите вы счастливы. И гнуться будите во всех направлениях и шнурки завязывать.

А что это вы так разговаривайте со мной? Какие зарики на рынке катаем? По фене хочешь? Так я объяснить тебе могу тогда, кто в земле редиску красит.... :evil:
И не будем продолжать.................

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Сб мар 10, 2012 4:32 pm

antonprosto писал(а):хотелось пообщаться с теми людьми кто сделал там операцию по замене тазобедренного сустава

Боюсь,что таких,здесь пока нет :(

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение guber » Сб мар 10, 2012 5:04 pm

ksakir писал(а):guber, Игорь, какими показаниями руководствовался твой хирург, принимая решение, установить тебе, металл- полиэтилен?И что рассказал тебе о сроках его использования ? Интересно сравнить данные полученные мною от своего хирурга, так сказать назависымые мнения двух разных хирургов об одном и том же эндопротезе!


Сергей ! Никто, никого не игнорирует, работу никто не отменял ! , форум читал, но ответить было некогда... До операции естественно состоялся разговор с лечащим врачом о том какой протез будет установлен, на что был получен ответ, что после того как разрежут, будет видно что и как. В результате поставили то, что поставили... На тот момент ставили Zimmer и DePuy , мне поставили DePuy с размером головки 40мм, объем движений ноги за полгода почти достиг физиологических значений, что конечно только радует ! Сроки назвал от 15 до 20 лет.

guber
 
Сообщения: 113

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей