Сообщение aviya » Пн мар 05, 2012 11:29 am

про насадку на унитаз могу сказать, что никому из домашних она не мешает, нареканий не было. Не думаю, что мне было бы удобно совсем без нее.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение danata » Пн мар 05, 2012 12:09 pm

bazuka писал(а):А у меня отопление дома есть поэтому хожу без носков

:Bravo: Носки дома не надеваю.
А вот насадочка ну очень понравилась, без нее бы мне явно было не так комфортно. У меня с поручнями, как первая на картинке.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение lanel62 » Пн мар 05, 2012 12:32 pm

:sorry: :)

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение galinga » Пн мар 05, 2012 1:36 pm

Насадка, очень полезная штука, по крайней мере для меня. Нужна особенно первые два месяца, лучше с поручнями.

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение danata » Пн мар 05, 2012 2:11 pm

galinga
Как успехи? Помогает санаторий?

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение marinusik » Пн мар 05, 2012 2:37 pm

А кто может сказать перед операцией можно плавать (хочу поехать на море) это будет полезно или лучше что-то ещё?

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение spiker » Пн мар 05, 2012 2:41 pm

aviya писал(а):про насадку на унитаз могу сказать, что никому из домашних она не мешает, нареканий не было. Не думаю, что мне было бы удобно совсем без нее.

danata писал(а):А вот насадочка ну очень понравилась, без нее бы мне явно было не так комфортно. У меня с поручнями, как первая на картинке.


Так девченки, давайте по пунктам. Ее прикрутил и все остальные тоже через это приспособление пользуются?
Просто мы с женой в разных весовых категориях. Сын примерно такой же как и я.
Ну разжуйте...не въезжаю. :cry:

Кстати кто хочет посмотреть мою пропитую морду. :D Пару фоток скинул в профиль. :)
Спасибо.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение svetlans » Пн мар 05, 2012 3:02 pm

О насадке. У меня была такая http://medtehnika1.ru/index.php/produce/506. Крепится очень легко тремя зажимами. Удобная. После операции жила у родственников. Потом домой перебралась, а они еще какое-то время не заморачивались, не снимали её. :D Зато теперь эта насадка у меня в кладовке дофига места занимает. Там же костыли и трости. Не чулан, а прямо салон ортопедический.

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение danata » Пн мар 05, 2012 3:05 pm

spiker писал(а):Так девченки, давайте по пунктам. Ее прикрутил и все остальные тоже через это приспособление пользуются?

Да, именно так. Мы с мужем тоже в разных весовых катенориях, ему не мешает.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение galinga » Пн мар 05, 2012 3:11 pm

danata писал(а):Как успехи? Помогает санаторий?

danata,я очень довольна, к сожалению уже 7 марта, выписываюсь,с удовольствием, побыла бы еще пару неделек. Конечно,недостатки есть, как и везде, но это больше касается бытовых условий, а восстановительные процедуры и лечение радует)

galinga
 
Сообщения: 120

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей