Сообщение lylek » Вт май 28, 2013 8:04 am

borisovat
Переодически ставлю пиявки,обычно на любимые ножки и поясничный отдел. На шею можно ставить со стороны спины, лучше конечно со специалистом, или предоставить выбор самой пиявке, где присосаться.

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение samatakaya » Вт май 28, 2013 9:45 am

«Они же на бок кладут и руки привязывают», - а я-то гадала, почему у меня плечо болело после больницы, если оперировали ногу?
Bazuka, рада за Вас, - по поводу результатов консультации.

samatakaya
 
Сообщения: 43

Сообщение tanchik31 » Вт май 28, 2013 11:50 am

Я еще где-то на форуме читала, что пятно на неоперированной ноге типа синяк, и якобы это заземление. Так вот у меня такой синячина в районе головки на левой ноге, с садиной, синий-синий. Ну думаю заземление. Спросила у врача, он говорит не, это мы тебя наверное об стол натерли. Заземление к спине прикрепляли.

tanchik31
 
Сообщения: 67

Сообщение bazuka » Вт май 28, 2013 12:04 pm

tanchik31 писал(а):Спросила у врача, он говорит не, это мы тебя наверное об стол натерли

Татьяна вы прям юмористка. Давно я так не смеялась: то врача за мягкое место щупаете, то кто то стоит перед носом, то вас об стол натерли. :lol:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение tanchik31 » Вт май 28, 2013 12:06 pm

:D :D :D

tanchik31
 
Сообщения: 67

Сообщение borisovat » Вт май 28, 2013 1:50 pm

lylek писал(а):Переодически ставлю пиявки,обычно на любимые ножки и поясничный отдел. На шею можно ставить со стороны спины, лучше конечно со специалистом, или предоставить выбор самой пиявке, где присосаться.

У меня вчера голова закружилась, плюс к моей травме при эндопротезировании.(((( Раньше при головокружении я их ставила ,мне казалось что пиявки помогают и я начала их ставить примерно раз в полгода . А спросила я можно или нельзя вдруг как-то навредят суставу вроде понятно, что не должны, но мало ли. Спасибо что откликнулись. Боюсь лишнее движение сделать без совета :) :)

borisovat
 
Сообщения: 70

Сообщение borisovat » Вт май 28, 2013 1:56 pm

tanchik31 писал(а):Я еще где-то на форуме читала, что пятно на неоперированной ноге типа синяк, и якобы это заземление. Так вот у меня такой синячина в районе головки на левой ноге

У меня такой синяк еще с прошлой операции остался от бедра почти до колена. Врачи как раз и объяснили,что это заземление.исправлюсь один из врачей, остальные округляли глаза и говорили ну наверно пройдет хотя прошло уже 7 месяцев, а он ни на грамм не изменился. После второй операции синяк в объеме 10 см. уже легче под трусиками не видно :) :) :)

borisovat
 
Сообщения: 70

Сообщение lylek » Вт май 28, 2013 3:46 pm

borisovat
После операции как то болезнено, показалось мне, пиявки кусаются и долго сидят. Видно кровообращение немного хуже стало, но с каждым разом легче становится. Тоже раза два в год по 50-60 штук за курс ставлю сама дома.

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение tanchik31 » Вт май 28, 2013 4:49 pm

lylek
Бррр, я их боюссссь

tanchik31
 
Сообщения: 67

Сообщение fler_ » Вт май 28, 2013 5:27 pm

galinga писал(а):04 фев 2012 17:09

fler_
 
Сообщения: 55

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей