Сообщение larisa_kuznetsova » Чт сен 20, 2012 7:02 pm

Мне тоже дали путёвку, но только в санаторий, с 3 октября. Уже купила билеты. Говорят, что там хороший реабилитационный центр после протезирования. Правда в прошлом году у них поменялся хозяин и поэтому стало хуже. Теперь у них на первом плане доход, а потом уже всё остальное. Я туда звонила, мне сказали что хрошие травматологи уволились, поступили молодые.
Ну всё нужно самой посмотреть, так что еду....
Забыла написать - Сакский военный санаторий им.Пирогова. Когда-то там даже операции делали.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение arina_ » Чт сен 20, 2012 8:38 pm

larisa_kuznetsova
это приличный санаторий, по украинским меркам, так что хорошо, что Вы едите туда. А травматологи Вам не очень то и нужны, Вы и сами всё хорошо уже знаете, что Вам нужно. Врачи в наших санаториях совершенно не практикуют индивидуальный подход, так что без разницы какие они, я много раз ездила в разные сакские санатории, хорошо знаю тамошние порядки. Главное попасть к хорошему массажисту и методисту по ЛФК. Хорошо Вам отдохнуть и набраться новых сил и здоровья.

arina_
 
Сообщения: 47

Сообщение nikvik » Пт сен 21, 2012 9:20 am

Всем привет!!!
Ура, мужу сделаи операцию, сегодня четвертый день после нее! Раньше хотела написать, но что то интернет тормозил. Самое интереное, что в Чебоксарском центре теперь новая практика протезирования - только под обезболивающим! Мужу понравилось, по сравнению с первой, голова говорит после более ясная.

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение belaraluxe » Пт сен 21, 2012 10:42 am

nikvik писал(а):Всем привет!!!Ура, мужу сделаи операцию, сегодня четвертый день после нее! Раньше хотела написать, но что то интернет тормозил. Самое интереное, что в Чебоксарском центре теперь новая практика протезирования - только под обезболивающим! Мужу понравилось, по сравнению с первой, голова говорит после более ясная.

Поздравляю с успешной операцией! теперь вперед к новым вершинам!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Пт сен 21, 2012 10:49 am

nikvik писал(а):Всем привет!!!Ура, мужу сделаи операцию, сегодня четвертый день после нее! Раньше хотела написать, но что то интернет тормозил. Самое интереное, что в Чебоксарском центре теперь новая практика протезирования - только под обезболивающим! Мужу понравилось, по сравнению с первой, голова говорит после более ясная.

Поздравляю с успешной операцией! теперь вперед к новым вершинам!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение nikvik » Пт сен 21, 2012 11:24 am

belaraluxe, спасибо!!
Кто то писал, что делает операцию, одевая наушники с музыкой на оперируемого, а унас так вообще ничего. Просто лежит пациент, пол тела за ширмой, и слышит как там что то делают. Я была в шоке)))

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение irinay1964 » Пт сен 21, 2012 12:18 pm

nikvik
Поздравляю вас!Теперь все пойдет только к лучшему!Мне делали эпидуральную анестезию и к ней я попросила общий наркоз-спала всю операцию,даже не помню,как меня после нее на рентген возили.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение spiker » Пт сен 21, 2012 12:27 pm

nikvik писал(а): Просто лежит пациент, пол тела за ширмой, и слышит как там что то делают. Я была в шоке)))

Я попросил....меня усыпили и все....зачем там это все лежать слушать.....
Какой протез поставили?
Поздравляю с успешным исходом!

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Пт сен 21, 2012 1:50 pm

irinay1964 писал(а):Мне делали эпидуральную анестезию и к ней я попросила общий наркоз-спала всю операцию,даже не помню,как меня после нее на рентген возили.

Такого не может быть, Вы перепутали, Вам сделали эпидуральную анестезию и так называемый "внутривенный сон". Но это не общий наркоз.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение nikvik » Пт сен 21, 2012 2:26 pm

spiker, irinay1964 спасибо!!!
Протез наверно такой же поставили, зимеровский, а вот в головках и тп я не разбираюсь. Нам кстати на первый сустав паспорт пришел.

nikvik
 
Сообщения: 60

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей