Сообщение bazuka » Ср янв 30, 2013 1:37 pm

tataratata писал(а):чтобы быть готовой к худшему развитию событий и, возможно, не повторить чьих-то ошибок

К сожалению ко всему не подготовишься. У каждого своя ситуация и поворот событий может быть не предсказуем. А учатся в основном на своих ошибках а не на чужих. Такова жизнь.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение tataratata » Ср янв 30, 2013 1:39 pm

bazuka писал(а):К сожалению ко всему не подготовишься.

не ко всему, но хоть к чему-то быть подготовленной хотя бы информационно - это уже неплохо, я считаю.

tataratata
 
Сообщения: 34

Сообщение bazuka » Ср янв 30, 2013 1:56 pm

oceola писал(а):Я вообще не понимаю, живя в Москве Питере (или приближенные города) на крайний случай если позволяют доходы заграница, какие могут быть проблемы с консультацией врачей

1. материальные.
2. реклама и больше ни чего.
3.очереди на месяц, полгода, год.
4.отказ многих клиник в тяжелых случаях.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Ср янв 30, 2013 2:05 pm

tataratata писал(а):не ко всему, но хоть к чему-то быть подготовленной хотя бы информационно - это уже неплохо, я считаю

Ну и что вам даст эта информация - только теорию и все. А на деле вы сможете убедиться только на себе. Если вы все прочитали то наверно должно быть понятно, что лучше рожать со своими суставами, а как оно будет потом никто вам не скажет,но зато сделав операцию потом ближайшие 15 лет вы не вспомните о ноге. Больше не пишу, потому что пока известно, что ревизии были через 10-15 лет после первички.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Ср янв 30, 2013 5:38 pm

oceola писал(а):Я не мужчин имею в виду , наверное не так выразилась А врачей на наш аул два врача, а главный один, и вплоть до новосиба не кого....

Да я собственно тоже про врачей.......у нас тоже не все так сладко....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение oceola » Чт янв 31, 2013 7:45 am

spiker писал(а):у нас тоже не все так сладко....


Вот это и и печально, что в такой большой стране, а с врачами печалька :( да и не только с ними...

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение spiker » Чт янв 31, 2013 1:50 pm

oceola писал(а):Вот это и и печально, что в такой большой стране, а с врачами печалька да и не только с ними...

Да в нашей огромной стране, везде жо№а...валить надо...чем быстрее, тем лучше......

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение aviya » Чт янв 31, 2013 6:16 pm

ну да, а за бугром все маслом намазано, кругом молочные реки и кисельные берега))))

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение monchik » Чт янв 31, 2013 9:02 pm

Здравствуйте все! Очень долго читала все сообщения форума. Начала еще до операции, а на сегодняшний день уже стукнуло 8 недель моей родной железке. Хочу сказать спасибо всем, кто делился такой нужной информацией! Благодаря этому все прошло как-то гладко и незаметно. Один вопросик - ступеньку делаю хорошо, на бок не заваливаюсь, но без опоры когда хожу, все равно немного хромаю. Это нормально? Или надо еще что-то делать, чтоб убрать перекос таза? Или прошло еще не так много времени? Хочется побыстрей выйти на работу, но хромать не очень - работаю в школе. Хотя так, как я ходила ДО операции - хуже быть не может! Кстати, я оперировалась в Кургане, здесь кто-то спрашивал как там, а отзывов почему-то не найти. Кому нужна информация - задавайте вопросы, может что-то полезное отвечу.

monchik
 
Сообщения: 32

Сообщение taro » Чт янв 31, 2013 9:25 pm

monchik писал(а):Здравствуйте все! Очень долго читала все сообщения форума. Начала еще до операции, а на сегодняшний день уже стукнуло 8 недель моей родной железке. Хочу сказать спасибо всем, кто делился такой нужной информацией! Благодаря этому все прошло как-то гладко и незаметно. Один вопросик - ступеньку делаю хорошо, на бок не заваливаюсь, но без опоры когда хожу, все равно немного хромаю. Это нормально? Или надо еще что-то делать, чтоб убрать перекос таза? Или прошло еще не так много времени? Хочется побыстрей выйти на работу, но хромать не очень - работаю в школе. Хотя так, как я ходила ДО операции - хуже быть не может! Кстати, я оперировалась в Кургане, здесь кто-то спрашивал как там, а отзывов почему-то не найти. Кому нужна информация - задавайте вопросы, может что-то полезное отвечу.



А где вы оперировались, у кого? Что вам поставили? Может в отдельную тему напишите о больнице и враче. Думаю многим будет интересно!

taro
 
Сообщения: 326

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей