Сообщение aviya » Пн апр 02, 2012 9:00 am

nikki_li писал(а):На контрольном рентгене, через пол года, который делал самостоятельно в местной поликлинике, возникло у него подозрение и пошел на консультацию к другому врачу, который подтвердил его предположения о том, что поставили не то за что он платил, а дальше он уже получил подтверждение этому у того кто его оперировал, после определенного "нажима"
очень ищу эту ссылку! не хочется быть испорченным телефоном, да и потом я не помню в каком это городе происходило

нынче по рентгену можно определить пару трения и производителя? или в местных поликлиниках сидят суперпрофессионалы?

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение spav78 » Пн апр 02, 2012 9:04 am

aviya писал(а):Но, согласна с Сергеем, делайте за деньги и не парьте нам мозг.

:) я не Сергей

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение nikki_li » Пн апр 02, 2012 9:06 am

aviya писал(а):нынче по рентгену можно определить пару трения и производителя? или в местных поликлиниках сидят суперпрофессионалы?

нет конечно (наши поликлинике это просто мрак без просветный), просто там речь шла о том, что у него самого возникли подозрения, не знаю уж на основании чего, врать не буду - не помню. Но с тем, что ему не отдали паспорт на протез, со снимками, видимо были и еще не стыковки в том что ему говорили... все вместе заставило его разбираться что именно ему таки поставили и сам хирург потом признал, что поставили ему не то за что он заплатил.

nikki_li
 
Сообщения: 23

Сообщение asti » Пн апр 02, 2012 9:07 am

aviya писал(а):делайте за деньги и не парьте нам мозг

Авия, вы что-то путаете, я не к вам домой пришла, я на общественном форуме, заметьте, общественном ключевое слово, а не на вашем, вы почему считаете себя вправе постоянно мне замечания делать? Не компетентны, не хотите отвечать, никто вас не заставляет, просто игнорируйте мои сообщения! Может кому -то и все равно что им поставят и как, а кому-то нет, ответственней к себе и своему здоровью надо быть, а не доверять всем безоговорочно!

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение asti » Пн апр 02, 2012 9:10 am

aviya писал(а):Любой профессионал, в том числе и врач, уважает себя и свой труд. А потому не будет никого обманывать.

ох, я вам завидую, такая уверенность, хорошо ходить в розовых очках!!!! Да, если бы так было, наша медицина не была в таком плачевном состоянии! Таких профессионалов единицы! И их днем с огнем не сыщешь!

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение spav78 » Пн апр 02, 2012 9:13 am

asti
Вы бы врача нашли бы хорошего и связались бы с ним задав все интерисующие вопросы(платно или квота, какая пара,марка и т.д.)

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение aviya » Пн апр 02, 2012 9:21 am

asti
уверенность, потому, что людей по себе мерить привыкла.
Форум общественный, но Вы из сообщения в сообщение одно и то же пишете. Мы тут все "профессионалы" потому как уже сделали операцию, а перед ней каждый из нас перелопатил массу инфы, побывал на консультациях не у одного врача, и сделал свой выбор.
У меня лично была возможность и платно сделать операцию, сделала по квоте и получила то самое, что хотела. При этом и условия, в которых лежала, были выше всяких похвал. И профессионалы там не только врачи, но и средний и младший медперсонал. А все потому, что дорожат своей репутацией и работой.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение aviya » Пн апр 02, 2012 9:22 am

spav78 писал(а):я не Сергей

Павел, пардоньте :D

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение asti » Пн апр 02, 2012 9:25 am

spav78 писал(а):Вы бы врача нашли бы хорошего и связались бы с ним задав все интерисующие вопросы(платно или квота, какая пара,марка и т.д.)


Паша, вот где его найти? Наши месные не дают особых разъяснений, а если и дают, то они не совпадают с реальностью! Ну что же, ехать в Питер или Чебоксары на консультейшн? По телефону тоже ни от кого ничего не добьюсь.

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение asti » Пн апр 02, 2012 9:29 am

aviya писал(а):уверенность, потому, что людей по себе мерить привыкла.
Форум общественный, но Вы из сообщения в сообщение одно и то же пишете. Мы тут все "профессионалы" потому как уже сделали операцию, а перед ней каждый из нас перелопатил массу инфы, побывал на консультациях не у одного врача, и сделал свой выбор.
У меня лично была возможность и платно сделать операцию, сделала по квоте и получила то самое, что хотела. При этом и условия, в которых лежала, были выше всяких похвал. И профессионалы там не только врачи, но и средний и младший медперсонал. А все потому, что дорожат своей репутацией и работой.

Ну замечательно, только не все такую возможность имеют, не все в Москве живут или Питере! Чтобы по профессионалам бегать и нужные консультации получать! Мы были у всех спецов нашего города, и что толку,от всех разные сведения и еще больше запутывают! Про то что вы по себе людей судите, я это поняла! Только вот видно не приходилось вам часто сталкиваться с врачами в провинции, это хорошо, а мы на своем опыте это ощутили, как по лечению себя, так и ребенка! А форум он для того и создан, тем паче тема личного опыта, чтобы делиться и вопросы задавать! Хоть они и бестолковыми вам кажутся!Вот пройдем мы через все это, тоже такими же умными станем!

asti
 
Сообщения: 139

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей