Сообщение novikovan » Пн мар 19, 2012 12:12 pm

Коллеги, у меня сложилась такая ситуёвина - я на больничном с 5 декабря прошлого года. Прописана в Подмосковье, прикреплена, наблюдаюсь и больничный - в московской полклинике, где проживаю в данный момент. Они мне сами предложили пойти на группу, оформили посыльный лист, прошла всех врачей. Теперь продлили больничный до 26-го, 27-го сказали ехать к себе в Химки на ВТЭК,а 28-го на работу или про отпуск договорись (с руководством).На ВТЭК, сказали,принимать должны с открытым больничным без очереди. Я сказала, что на сайте написано, что принимают каждый день, но не могу дозвониться.Ну, про невозможность дозвона она и не удивилась даже. Хотя домой пришла и,на этот раз к удивлению своему, удалось дозвониться. Там мне сказали, что ДОКУМЕНТЫ СНАЧАЛА ТОЛЬКО ПРИНИМАЮТ - вторник и пятница. А я говорю, что мне надо сразу, назовите день, мне сказали, что с больничным без очереди. Ответ - кто сказал, тот пусть и принимает. Я хотела вернуться в поликлинику и сказать про это, а потом подумала - нафиг. Поеду 27-го во вторник, вроде как не в курсе была, - примут, так примут. Не сразу - тем лучше, они все-равно должны внимание обратить на срок больничного и дольше положенного не затянут.
Или лучше не рисковать и предупредить тут, что такой расклад. А то думаю. пойду ей сказать, она возьмет и больничный исправит на завтра и меня выпихнут.
Я вроде не могу идти к ним раньше, так как в больничном написано продление по 26е. Я думаю, они примут меня 27го, с больничным не имеют права не принять. Ну у меня в любом случае с 27 го будет неделя оставаться до 3-4апреля, больничный у меня с 5го открыт.
так с

novikovan
 
Сообщения: 25

Сообщение taro » Пн мар 19, 2012 12:34 pm

Я когда документы во втек подавала, то мне сразу предложили подождать и если мол кто не придет, то приняли бы сразу. Я тогда ждать не стала, времени не было. Но когда, через неделю, пришла на комиссию, то так приняли 2-х... вообще я так понимаю наш втэк очень был гуманный, группу дали всем, никто ни с кем не ругался, все тихо мирно и весьма почеловечески...
как вам поступить, сказать сложно - у всех свои порядки.

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение lanel62 » Пн мар 19, 2012 1:10 pm

Для лучшей убедительности вы должны были просить их сделать вам выездное МСЭК.
В случае если больной с больничным для его продления отправляется на МСЭК и он не в состоянии идти ..это должен делать лечащий врач ...я как раз с этим недавно столкнулась ...когда вра хирург не желавшая нести мой больничный отправила меня на МСЭК ..а я на костылях ...Педседатель МСЭК была в ярости почему меня с АНГБК отправили на продление больничного на МСЭК. и не указали в посыльном в нуждаемости выездного МСЭК....и назначила его продление сразу на следующий день ..

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение bazuka » Пн мар 19, 2012 1:12 pm

novikovan
Я бы не рисковала. Втэковская комиссия это отдельный разговор. Им действительно до фонаря на больничном вы или нет. Сдайте как положено документы и пусть вам назначат дату прихода,а уж потом в поликлинике скажите врачу. Может больничный продлят. И маленький совет хотите группу-приползите в слезах и болью на лице.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Пн мар 19, 2012 1:14 pm

spiker
Как устроился в палате? Когда операция назначена? С приездом!.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spav78 » Пн мар 19, 2012 1:22 pm

marsianka
Нормально себя чувствую, я сейчас в поезде еду домой, ехать еще долго, дома буду в пятом часу утра, со spikerом не пересеклись.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Пн мар 19, 2012 1:29 pm

bazuka писал(а):Я бы не рисковала. Втэковская комиссия это отдельный разговор. Им действительно до фонаря на больничном вы или нет. Сдайте как положено документы и пусть вам назначат дату прихода,а уж потом в поликлинике скажите врачу. Может больничный продлят. И маленький совет хотите группу-приползите в слезах и болью на лице.

ОЧЕНЬ РАЗУМНЫЙ СОВЕТ! :Bravo:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение aviya » Пн мар 19, 2012 2:10 pm

novikovan
Там, где я проходила комиссию висело объявление, что с больничным вне очереди принимают

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение rbhjd » Пн мар 19, 2012 2:13 pm

Павел как в этот раз в поезд садились ? тоже с сумаками своим ходом?

rbhjd
 
Сообщения: 70

Сообщение spav78 » Пн мар 19, 2012 2:19 pm

rbhjd
Да. Сумку через плечё и полез. Удобней было бы с рюкзаком.

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей