Сообщение sam_2002 » Сб мар 17, 2012 8:39 pm

Читаю и даже стыдно за себя, по ходу вообще правила меня не коснулись :o Спать на боку оперированном начал через две недели, секс тоже самое, никаких унитазов не покупал специальных, через месяц все костыли и палки выбросил, в больнице никаких правил по питанию небыло, что хочешь то и кушай, короче аморальный тип, но слава богу здоровый остался и не хромаю почему-то :Yahoo!:

sam_2002
 
Сообщения: 88

Сообщение bazuka » Сб мар 17, 2012 9:02 pm

sam_2002 писал(а):короче аморальный тип,

Аморальный тип-чувствуешь себя хорошо,а это главное пожалуй? :D . Этому радоваться надо. А правила они носят рекомендательный характер. Так что читай и веселись вместе с нами. :)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Сб мар 17, 2012 9:04 pm

nikvik писал(а): А вот соседа по палате перевели в другую больницу на реабилитацию.

А сосед из Чебоксар? И по какой причине перевели на реабилитацию?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Сб мар 17, 2012 9:06 pm

ksakir писал(а):Виталий оставайся дома

Поздно в отказ идти Серега. :D

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Сб мар 17, 2012 9:09 pm

ksakir писал(а):Витаха,наверное уже чемодан разобрал. Или дно второе мастрячит в нём

Хорошо вовремя подсказали, до утра время еще много.... :lol:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение nikvik » Сб мар 17, 2012 9:47 pm

Девочки, ну нет, я не говорила про шмоны :D . Спрашивали и проверяли открытые емкости (вся еда хранится в холодильнике в палате), а на что, я уж там не знаю . Все равно, там конечно гораздо строже, чем в какой либо другой больнице, какие я знаю. Я тоже была удивленна, когда охранник в мой пакет заглядывал, честно говоря. А еще, когда я приехала за мужем, мою машину досмотрели на посту на предмет ... наверно бомбы, и вообще, там только по пропускам, а когда мы приехали повидаться втроем, пропустили только двоих, один остался ждать... Вот так. ....Наверно все же шмон был :%)

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение nikvik » Сб мар 17, 2012 9:53 pm

bazuka писал(а):nikvikЯ тут спецом книжечку нашла написано: "Паспорт эндопротеза". Так вот там по поводу секаса так написано( там еще нарисовано, но картинку передать не могу )

У меня тоже есть такая инструкция с картинками :oops: Эдакое пособие при выписке :)

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение nikvik » Сб мар 17, 2012 9:58 pm

spiker писал(а):А сосед из Чебоксар? И по какой причине перевели на реабилитацию?

Из местных он. На реабилитацию наверно из за возраста, ему около 70.

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение spiker » Сб мар 17, 2012 10:22 pm

nikvik писал(а):Девочки, ну нет, я не говорила про шмоны . Спрашивали и проверяли открытые емкости (вся еда хранится в холодильнике в палате), а на что, я уж там не знаю . Все равно, там конечно гораздо строже, чем в какой либо другой больнице, какие я знаю. Я тоже была удивленна, когда охранник в мой пакет заглядывал, честно говоря. А еще, когда я приехала за мужем, мою машину досмотрели на посту на предмет ... наверно бомбы, и вообще, там только по пропускам, а когда мы приехали повидаться втроем, пропустили только двоих, один остался ждать... Вот так. ....Наверно все же шмон был

Спасибо тебе NIKVIK , что подсказала вовремя....
Только ко мне приходить то не кому, так что придеться самому все проносить. Игорты, печенье, чай, сахар, я набрал столько всего, не знаю унесу или нет.... :D

А вообще строгий режим и шмоны это в психушке или наркологии... :lol:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение svetlans » Вс мар 18, 2012 5:55 am

ksakir писал(а):Это почему я балда ?Я больничным не пользовался,могу и не знать.

Я хотела сказать, что система дебильная )))))

svetlans
 
Сообщения: 68

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей