Сообщение ksakir » Сб мар 17, 2012 7:22 pm

svetlans писал(а):ВК - врачебная комиссия. Она типа одобряет продление больничного

Это почему я балда :cry: ?Я больничным не пользовался,могу и не знать.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб мар 17, 2012 7:23 pm

nikvik писал(а): когда проверка пришла

Там ещё и шмон наводят??? :shock:
Виталий оставайся дома :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Сб мар 17, 2012 7:51 pm

nikvik писал(а):пришлось выкинуть... когда проверка пришла

По тумбочкам лазят.Совсем страх потеряли. :fool: Первый раз о таком слышу. А отбой тоже в 9 часов вечера.?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение aviya » Сб мар 17, 2012 7:58 pm

дааа, у нас можно было все что угодно принести.... вплоть до :beer: Правда никто не воспользовался :D Посещение в любое время, хоть с утра до вечера пусть сидят. Насчет кормежки, тоже все приносили на специальных подносах, действительно мясо в виде суфле (не люблю), а вот супчики, кашки, салатики, прямо-таки домашние. Поэтому я только сок просила принести (гранатовый).

Я вот тоже на больничном, но! ездила в поликлинику швы снимать на 14 дней, через месяц, зашла к доктору, она сама больничный выписала, в комиссии его подписала и мне отдала, теперь поеду через два месяца после операции. Зато звонит мне, узнает самочувствие, и у меня есть телефон, так, на всякий случай она мне дала.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение spav78 » Сб мар 17, 2012 8:01 pm

Я незнаю кому как а мне еда в Чебоксарах нравиться, для больницы это пожалуй высший класс. Шмонов ни каких у нас небыло, ну разве что заглядывают в холодильник что бы просроченых продуктов, а на проходной действительно не разрешают свою еду проносить но это ограничиваеться только вопросом, никто не обыскивает.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение bazuka » Сб мар 17, 2012 8:07 pm

nikvik
Я тут спецом книжечку нашла написано: "Паспорт эндопротеза". Так вот там по поводу секаса так написано( там еще нарисовано, но картинку передать не могу :D )
...Сексуальные позиции,рекомендуемые при полной замене т\б сустава:
1. Пациент сверху,партнер снизу (традиционка) (он сверхус протезом)
2.Пациент снизу партнер сверху (традиционка) ( она снизу с протезом)
3.Пациент лежит на боку,располагая оперированую ногу сверху партнера ( судя по картинке лицом к друг другу) Я извиняюсь за подробности но какой "мужской силой" он должен обладать что б так получилось. :lol: :oops:
4.Сексуальная позиция "стоя" для обоих партнеров.(оба с эндопротезом).( Он короче сзади) :lol:

А теперь что нельзя (никогда)
1.На боку когда он сзади, а она на здоровом боку.(для нее)
2.Наездница(для нее)
3.Пардон (раком) для него
4. Сидя на стуле на нем для нее. :oops: :Rose:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Сб мар 17, 2012 8:08 pm

nikvik-ай-яй-яй.
Нас в водят в заблуждение. Витаха,наверное уже чемодан разобрал. :) Или дно второе мастрячит в нём :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб мар 17, 2012 8:09 pm

bazuka писал(а):1. Пациент сверху,партнер снизу (традиционка) (он сверхус протезом)
2.Пациент снизу партнер сверху (традиционка) ( она снизу с протезом)

Блин...чего жену тоже на операцию теперь тащить :cry: ?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб мар 17, 2012 8:11 pm

bazuka писал(а):Я тут спецом книжечку нашла

Да ладно,на столике лядом с кроватью лежит наверное,да ещё с закладками :oops:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Сб мар 17, 2012 8:31 pm

ksakir писал(а):Блин...чего жену тоже на операцию теперь тащить

Не передергивай. Тема насущная и серьезная. :D
ksakir писал(а):Да ладно,на столике лядом с кроватью лежит наверное,да ещё с закладками

И как ты угадал? :crazy: Память то девичья. А так в книжечку гляну и вспомню. :D Зато эндопротез целее будет. :oops:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей