Сообщение irinay1964 » Пт авг 16, 2013 1:18 pm

buklanova82 писал(а): со всеми услугами типа: встреча-проводы в аэропорт, услуги переводчика, размещение сопровождаемого лица, а если едешь сам, то это стоит намного дешевле.

И все это тянет на 10000 ЕВРО????Похоже что реабилитацию Вам вообще бонусом предоставили,судя по цене.))))))))))))Я лично искренне за Вас рада! :Rose:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Пт авг 16, 2013 1:18 pm

buklanova82 писал(а):Эта "Левенькая клиничка" входит в 10 лучших в Германии. А те цены что написаны на сайтах, так это со всеми услугами типа: встреча-проводы в аэропорт, услуги переводчика, размещение сопровождаемого лица, а если едешь сам, то это стоит намного дешевле.

Ну вот, лед тронулся...думаю, что все эти платные услуги просто необходимы большенству из России...вы поймите, что наша задача тут не дифирамбы петь в эйфории, а давать инфу, четкую и ясную. Надеюсь, что все мы дождемся все-таки от вас контактной информации.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение buklanova82 » Пт авг 16, 2013 1:22 pm

Адрес сайта я написала в ветку "Важные адреса, телефоны, ссылки по эндопротезированию"

buklanova82
 
Сообщения: 26

Сообщение belaraluxe » Пт авг 16, 2013 1:24 pm

buklanova82 писал(а):Адрес сайта я написала в ветку "Важные адреса, телефоны, ссылки по эндопротезированию"

Спасибо, так и надо было сразу сделать, а кому надо будет, тот обязательно воспользуется...и удачной вам реабилитации!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение buklanova82 » Пт авг 16, 2013 1:25 pm

Спасибо. И вам не хворать.

buklanova82
 
Сообщения: 26

Сообщение sgun » Пт авг 16, 2013 1:34 pm

Я только не пойму, почему открыто не написать - я оперировалась там-то и там-то
Странная конспирация
Я вот открыто пишу - оперировался в Спб, РНИИТО имени Вредена 13 отделение
В Воронеже оперировать не стали, отправили в Питер - "там тебе лучше сустав подберут, случай непростой"

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение sgun » Пт авг 16, 2013 1:36 pm

опоздал...

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение buklanova82 » Пт авг 16, 2013 1:51 pm

sgun
Это не странная конспирация, просто если так написать то нападок будет еще больше, скажут что я рекламирую эту клинику. Если хотите могу написать все и имя врача который оперирует.
Просто я туда поеду на операцию следующим летом, хотела помочь безвозмездно, все-таки вдвоем проще в чужой стране. Поэтому и говорю как есть.

buklanova82
 
Сообщения: 26

Сообщение belaraluxe » Пт авг 16, 2013 2:00 pm

buklanova82 писал(а):просто если так написать то нападок будет еще больше, скажут что я рекламирую эту клинику.

Реклама, это когда настойчиво, многократно, преподносят что-то , информируя только о плюсах и параллельно ставят под сомнение все другие варианты...рекомендую почитать, как писали о своих клиниках так тут нелюбимые и "злобные" старожилы. Это же форум не "кто круче протез поставил"...по мне так я бы и вовсе не знала бы про это эндопротезирование и жила бы счастливо...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение buklanova82 » Пт авг 16, 2013 2:16 pm

belaraluxe
А я и не говорю что я круче протез поставила, хотела поделиться, чтобы люди не переплачивали. Я бы тоже с удовольствием хотела бы ходить на здоровых ногах, и ни какие железки в себя не вставлять. Но уж если у нас медицина не распознает заболевания на ранних стадиях, то мы должны страдать сейчас. Мне в 6 лет наши любимые Российские ортопеды хотели переломать вообще все ноги от бедра до лодыжек и пол года по шею в гипсе, благо нам попался честный врач и сказал, чтобы мы бежали от туда, что по мне хотят писать диссертацию, удачно ли пройдет операция. Поэтому я боюсь обращаться к нашим "ЧУДО" докторам.

buklanova82
 
Сообщения: 26

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей