Сообщение spiker » Пн июн 11, 2012 8:54 pm

belaraluxe писал(а):К сожалению, не модельные ....90-68-94

Вот печалька то какая!. :o

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Пн июн 11, 2012 9:08 pm

spiker писал(а):Вот печалька то какая!.

Но я буду стремиться к идеалу, как только прооперируюсь, обещаю....хотя... для матери троих детей, думаю не так уж и плохо, мне же не на подиум)))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Пн июн 11, 2012 9:11 pm

spiker писал(а):Вот печалька то какая!.

Между прочим, уважаемый, я только что хотела попросить Сергея и Павла Вас не подкалывать по поводу блондинок, потому что если Вы из-за этого перестанете нам помогать советами, им придется взять на себя эту миссию, они же не смогут оставить в трудную минуту братьев , вернее сестер по крови.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Пн июн 11, 2012 10:11 pm

belaraluxe писал(а):Между прочим, уважаемый, я только что хотела попросить Сергея и Павла Вас не подкалывать по поводу блондинок, потому что если Вы из-за этого перестанете нам помогать советами, им придется взять на себя эту миссию, они же не смогут оставить в трудную минуту братьев , вернее сестер по крови

Да что вы уважаемая, мы же просто шутим. Любую вопросы, любые советы, все только для вас! :)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение rechka » Вт июн 12, 2012 12:39 pm

marinusik писал(а):Кто оперировался в лрц подскажите пускают туда родных после операции а то я тут прочитала в Чебоксарах нельзя и еще как там с интернетом, что нужно брать с собой.

Здравствуйте! В ЛРЦ ничего , кроме анализов и документов брать ненадо, и даже если какие-то анализы их неустроят, все переделывают на месте. У меня они посчитали, что снимок не очень и тут же переделали на месте. Удивительно, но в санузле была даже туалетная бумага и освежитель воздуха.... Муж ко мне в палату пришел на следующий день после операции, пробыл весь день ( перекусил в местном буфете), переночевал в гостинице и следующий день тоже был в палате. Не волнуйтесь все будет хорошо! Если нужен номер гостиницы сообщу , она находится в 300м от центра.

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение marinusik » Вт июн 12, 2012 12:55 pm

rechka
Спасибо за инф. Еще вопрос какой у Вас был наркоз? Не хочу ничего слышать. Когда делали мне кесарево мне делали эпидуральную анестезию здесь такого не хочу . Можно там такое пожелание сказать анестезиологу и как, они идут на встречу или надо доплачивать?

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение aviya » Вт июн 12, 2012 7:52 pm

marinusik
делают эпидуральную, но не волнуйтесь, все будет хорошо, очнетесь только в интенсивной терапии. Я тоже очень по этому поводу волновалась....

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение rechka » Вт июн 12, 2012 8:46 pm

marinusik писал(а): Можно там такое пожелание сказать анестезиологу и как, они идут на встречу или надо доплачивать?
Доплачивать не придеться-- денег не берут категорически, я предлагала отблагодарить, не помогло. Потом сам анастезиолог меня убедил ,что эпидуралка лучше , чем общий наркоз быстрей очухаешся, все происходит как во сне и после операции быстро забывается на фоне послеоперационной реабилитации




12 июн 2012 12:55



rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение novikovan » Ср июн 13, 2012 7:08 am

Мне гастроскопию делали первый раз - горло так ободрали, что глотать, падон, слюну больно было, а не то что поесть. А в простой городской (Елизаветинской) - волшебницы. Неприятно, конечно,, но не больно, быстро и отношение суперчеловечное.

novikovan
 
Сообщения: 25

Сообщение ksakir » Ср июн 13, 2012 11:07 am

belaraluxe писал(а):Между прочим, уважаемый, я только что хотела попросить Сергея и Павла Вас не подкалывать по поводу блондинок, потому что если Вы из-за этого перестанете нам помогать советами, им придется взять на себя эту миссию, они же не смогут оставить в трудную минуту братьев , вернее сестер по крови.

Сложилось впечатление,что эту фразу написал отец троих детей :)
Своего человека в комиссии я беспокою только в момент переосвидетельствования, так что ждать ещё до осени.Там и посмотрим что мне измерять будут, :%) после всех переживаний уже и нечего :ROFL:
marinusik-общий наркоз при таких операция делают в исключительных случаях,так как он влияет на вероятность возникновения осложнений в сторону увеличения. Делают укольчик и будете спать и ничего не слышать,делать должны бесплатно,но некоторые "редиски" в белых халатах не опускают возможности на варится,в том числе так было и у меня.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей