Сообщение irinay1964 » Пн ноя 26, 2012 8:08 pm

ludmilastar
Люда! У меня тоже SMITH and NEPHEW, фирма хорошая,я платно делала,так что не расстраивайся,тебе с производителем повезло! :Rose:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение irinay1964 » Пн ноя 26, 2012 8:09 pm

belaraluxe
Как самочувствие?

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Пн ноя 26, 2012 8:21 pm

irinay1964 писал(а):Как самочувствие?

Ирина, спасибо, все прекрасно, даже шрам почти не видно. Если б не погода, давно бы уже в кафешку бы с подружками поехала бы. Но я себя в пример не ставлю, так как у всех разные дороги, которые привели к эндопротезированию и соответственно сроки восстановления разные. Вы как?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Пн ноя 26, 2012 8:37 pm

ludmilastar писал(а):А я уже начиталась и сижу тихо паникую! Решила, что сяду на самую строгую диету! А то и 10 лет не прохожу! Хотя, худеть в любом случае нужно! Я порой завидую одиноким людям в этом плане. Готовишь только себе и только полезное! А семья хочет есть, причем вкусно... Ой, как сложно не скушать то, что сготовила... Думаю, начну хотя бы с одного разгрузочного дня в неделю и постараюсь урезать все сладости по максимуму!

Вы тут много чего можете начитаться, и так как Вы новенькая, можете, действительно испугаться...не стоит...отделяйте зерна от плевел... А вот вес стоит согнать, если он есть лишний...у меня дома сейчас тоже много народу : Две старшие дочери 18 и 16 лет, муж, мама, которой пришлось водиться с моим годовалым сынишкой. Тоже любят поесть вкусно, плюс к этому они много двигаются, значит еда у них, как топливо, а мы сейчас двигаемся мало и у нас лишний кусок может отложиться жиром на теле. Чтобы похудеть , Вы должны есть в разы меньше, чем они.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Пн ноя 26, 2012 8:49 pm

ksakir писал(а):Посмотрите ссылку( рекомендую вам её прочесть, что бы не задавать много безполезных вопросов) в ветке информация и статьи( воздержимся от рекламы) на второй страничке там будет список в середине статьи несколько отличающийся от так называемого( моего списка) Вы что думаете я сам их составляю или выдумываю ? Или мне выложить здесь десятки ссылок если вы сами не можете их найти со списками из различных источников?в которых одни и те же фирмы тупо меняются местами, просто из-за того, что автор так решил! Вообще я ждал этого вопроса от Виталика!

Серег, мне уже пох ..че у меня там стоит.....не беспокоит и по барабану.......

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение irinay1964 » Пн ноя 26, 2012 8:58 pm

belaraluxe писал(а):Ирина, спасибо, все прекрасно
Очень рада за Вас,Света!Замечательно быстро восстанавливаетесь!У меня прошло 4,5 месяца-веду нормальный активный образ жизни-и на работу,и с сыном в школу и со школы и с подружками уже 3 раза в кафешки выбиралась-не всегда за бытом и работой есть время. :) А шрам у меня хоть и плоский ,но еще розоватый на фоне тела-массажист мой говорит ,что он обязательно посветлеет.Вы пользовались какими нибудь гелями,как планировали? Что-то меня страшно потянуло на конфеты и шоколад-стараюсь конечно тормозить себя,наверное организм требует. :D хоть при моих 60 кг.немного набрать не страшно,но все-таки не хочется.сбрасывать вес всегда труднее,чем набирать. :)

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Пн ноя 26, 2012 9:11 pm

irinay1964 писал(а):Очень рада за Вас,Света!Замечательно быстро восстанавливаетесь!У меня прошло 4,5 месяца-веду нормальный активный образ жизни-и на работу,и с сыном в школу и со школы и с подружками уже 3 раза в кафешки выбиралась-не всегда за бытом и работой есть время. А шрам у меня хоть и плоский ,но еще розоватый на фоне тела-массажист мой говорит ,что он обязательно посветлеет.Вы пользовались какими нибудь гелями,как планировали? Что-то меня страшно потянуло на конфеты и шоколад-стараюсь конечно тормозить себя,наверное организм требует. хоть при моих 60 кг.немного набрать не страшно,но все-таки не хочется.сбрасывать вес всегда труднее,чем набирать.

У меня тонкая ниточка, правда бедро пока ещё чуть рельефнее, чем на неоперированной ноге. Силиконовым кремом мажу, скорее для успокоения, но, может и он помогает. Я вообще без шоколада не могу жить уже давно. Могу вообще ничего не есть, кроме своего любимого. Но вес стараюсь держать, при 165 я уже давно вешу 50 кг...правда после родов какое-то время было 55...теперь 50 -53 колеблется...хотелось бы так и оставаться, с большим весом мне дискомфортно самой.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Пн ноя 26, 2012 9:21 pm

belaraluxe писал(а): правда бедро пока ещё чуть рельефнее, чем на неоперированной ноге

По этому поводу я уже задавала вопрос на форуме-danata ответила,что к сожалению.это не пройдет,у нее рельефность так и осталась,и мой массажист тоже сказал,что от этого навряд ли избавишься...

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Пн ноя 26, 2012 9:28 pm

irinay1964 писал(а):По этому поводу я уже задавала вопрос на форуме-danata ответила,что к сожалению.это не пройдет,у нее рельефность так и осталась,и мой массажист тоже сказал,что от этого навряд ли избавишься...

Это они не избавятся, а мы с тобой избавимся...мне так не нравиться - я люблю джинсы в обтяг!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Пн ноя 26, 2012 9:42 pm

Главное девченки зимой не пизд№;%:ся где-нибудь на льду. Будьте осторожней. :)
А то я сегодня такой финт изобразил идя со стоянки домой, Плющенко нервно курит в стороне....))))))

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей