Сообщение ksakir » Сб окт 19, 2013 5:40 pm

Всё же обманулся, каюсь, Ёлкин тоже у Загороднего учился, как и Захарян и все, все,все который считается основоположником эндопротезирования в России, Елкин работал под руководством Карданова, но видно придерживается рекомендаций учителя, чем руководителя. А может это вы тут " девочки" выдумываете, а ваш хирург и не в курсе что ему тут приписывают?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sapfiras » Сб окт 19, 2013 5:46 pm

Это как это с полной нагрузкой с тростью???? На фига она тогда??? Только мешаться будет!!!! Или ваш доктор считает , что трость не берет на себя часть нагрузки??? Интересно! Почему тогда людям с 3 и 4 стадией артроза врачи рекомендуют использовать трость при хотьбе для разгрузки конечности?
У меня такое впечатление, что мы с Вами о разных вещах говорим !!!!

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение ksakir » Сб окт 19, 2013 5:51 pm

Для формирования походки, опять подумать не хочеться? Да и если у вас вопросы про дополнительное покрытие есть, почитайте диссертацию Елкина, которую он сдавал Загороднему, а то вы тут Карданова, просто неучем выставляете :x

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб окт 19, 2013 5:53 pm

Трость может служить не только средством для разгрузки,может так понятней вам будет!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sapfiras » Сб окт 19, 2013 5:55 pm

У меня нет вопросов про дополнительное покрытие. И никто никого неучем не выставляет. Это Ваше личное видение !!!!

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение ksakir » Сб окт 19, 2013 8:09 pm

Моё личное видение, если вас оно действительно интересует, прямо противоположное, что и заставляет меня вступать в бессмысленную дискуссию с людьми, которые считают хамство единственно верным аргументом.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sapfiras » Сб окт 19, 2013 8:24 pm

Сергей, успокойтесь ! Вы правы!!! Нападение - Ваш конек !!! Это хорошо видно, если читать форум.
Ваше мнение меня не интересует ! Кстати и упражнение мне не помогло, про которое я у Вас спрашивала. Это оказался не мой вариант , но попробовать несомненно стоило. Все равно спасибо ! :)

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение ksakir » Сб окт 19, 2013 9:15 pm

О... я спокоен как удав :D , просто люблю добираться до истины, в таком важном вопросе как наш, надо или быть уверенным, что пишешь для других людей, либо вообще не соваться со своими советами дабы не навредить. Написал Карданову, надеюсь он прояснит мне как сочитать не сочитаемое и зачем это нужно.
К сожалению не всем помогает одно и тоже упражнение, но любое будет полезным если делается правильным образом.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sapfiras » Сб окт 19, 2013 9:35 pm

Истина , как говорится , где то посередине.
Про пористость протеза я же написала - для дополнительной фиксации!!! Но протез , правильно поставленный изначально стоит уже крепко и ездить туда-сюда в организме не будет, и ничего с ним не случится , если соблюдать все всем известные ограничения !!!! Не зря же врачи дают сразу полную нагрузку !!!!
Конечно она не совсем 100% , но человек не зацикливается с какой силой он на ногу наступил , если первое время ходит с опорой !!!! Просто ходишь с опорой спокойно и наступаешь на ногу и все !!!! В этом , я думаю , и заключается вся разница.

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение spiker » Сб окт 19, 2013 9:46 pm

Унылый какой то срач у вас....не интересный..... :D

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей