Сообщение bazuka » Ср окт 30, 2013 2:47 pm

spiker писал(а):Кошка моя.....3 минуты назад....

spiker писал(а):У меня еще один...бродяга..........

Какая прелесть. Кошка шотландская вислоухая или прямые ушки?. У меня тоже такая же только уши прямые.
danata писал(а):треть - одно удовольствие

Согласна. А то зае.. эти эндопротезы. :D Надо же и отвлечься.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Ср окт 30, 2013 3:15 pm

bazuka писал(а): Кошка шотландская вислоухая или прямые ушки?.

Привет! Да, вислоухая....тупая правда совсем... :lol:
Изображение

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Ср окт 30, 2013 3:17 pm

ksakir писал(а):Конечно мешают, нашёл куда выложить Зайдёт человек почитать, а тут Витаха кошаков демонстрирует, вместо эндопротезов

Да ладно Серега не ругайся, и так форум как похоронное бюро, встряхнем его как следут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :D

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение samatakaya » Ср окт 30, 2013 6:35 pm

"Не поверите... есть :D Восьмилетняя Missy стала первой кошкой в мире, имеющей искусственный эндопротез коленного сустава. "
:shock: Интересно, как она реабилитацию проходила: гимнастика, насадка на ..? и все такое

samatakaya
 
Сообщения: 43

Сообщение bazuka » Ср окт 30, 2013 8:09 pm

spiker писал(а):вислоухая....тупая правда совсем...

Какая симпатичная. Но про склад ума да согласна с тобой. Обделены! :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение lapal85 » Ср окт 30, 2013 8:17 pm

89081039393kashtan
Почему то не могу отправить тебе личное сообщение уже несколько дней(.

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение dinaandreevna » Чт окт 31, 2013 12:34 am

Привет. Вот я и пополнла ваши ряды... Встать разрешат только через 2 недели. Удлинили ногу на 3 см, но теперь не поднимается стопа... Второй день, лежу вот, в реанимации... Болит все ужасно

dinaandreevna
 
Сообщения: 108

Сообщение gavanna » Чт окт 31, 2013 6:07 am

bazuka, ksakir спасибо за тёплые слова. Сегодня восьмые сутки как прооперировали. Сутки в реанимации, потом в палату.... Четыре дня мучила ;t. Поднималась больше 38. Было и 38,8. Сейчас держится в районе чуть за 37. То, есть как и у всех. Сильная слабость. Резко упал гемоглобин: до операции 140. сейчас - 80. Возможно будут кровь переливать, Из-за слабости передвигаясь на ходунках. На костыли не ставятш боятся,что могу упасть. А в остальном: токи, лфк. Здесь есть лечение танцами. Надеюсь, что разберемся с гемоглобином и тоже похожу потанцую :Yahoo!:

gavanna
 
Сообщения: 26

Сообщение ksakir » Чт окт 31, 2013 9:30 am

dinaandreevna- раз такие жёсткие ограничения( встать через две недели) значит операция сложная, по сравнению с другими, не просто замена на эндопротез.( не помню вашу ситуацию) Самое главное в вашем случае не "Заработать" ПРОЛЕЖНИ!!! Особенно под пяткой если стопа не двигается. Кто вас навещает, пусть шевелит вас, обрабатывает места возможного возникновения. Болеть будет на 3 см натянули вам мышцы и связки, терпите, не отчаивайтесь!
gavanna-падение гемоглобина, обычная вещь, поднимут))) Ещё успеете как Наташа через 6 дней с одним костылём по этажам походить, не всем такое чудо удаётся. :oops: даже мне не удалось, так что ходите на ходунках, только старайтесь правильно ногу ставить, стопой не крутите! Удачи всем!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение nata_znv » Чт окт 31, 2013 1:01 pm

Здравствуйте!
Всем здоровья и долгих безболезненных прогулок пешком, и всего самого наилучшего.
Хочу сразу принести свои извинения, что с этим вопросом в этот раздел, но попробую.
Коксартроз, хожу с трудом, правда без палочки. Без палочки, благодаря тому, что передвигаюсь на машине.
Московская область. Без инвалидности, как-то так получилось.
Поэтому, предстоит операция за личные средства, не возмещаемые.
Бюджет 300 000, это всё, что могу себе позволить на всё про всё.
Возраст 49, рост 182, вес 78. До болезни любила велосипед и бег.
1.Не понимаю , как выбрать протез. Перечитала всё, что доступно. Мыслей ноль.
2. И прошу помощи по операциям в Москве, к кому идти с таким бюджетом?
3. Есть ли мнения по прибалтийским клиникам?
Ещё раз, примите мои извинения. Я не ленива, но вот решения для себя принять не могу, хотя всегда считала себя решительной барышней(

nata_znv
 
Сообщения: 4

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей