Сообщение Tatiana57 » Пн фев 15, 2016 9:33 pm

Noregretta, удачи! Думаю, 31-ая не подведет. У меня тоже брали кровь перед операцией, потом влили назад. Это нормальная практика. Лучше свою. Спокойной ночи и еще раз удачи :) !

Tatiana57
 
Сообщения: 26

Сообщение yosh » Вт фев 16, 2016 2:53 pm

Noregretta Спасибо, я не расстраиваюсь сильно, главное надо продержаться до второй операции.

Вам тоже удачи, держу за Вас кулаки, держите в курсе.

Мышцы можно раскачать, главное заниматься и желательно хороший массаж.

yosh
 
Сообщения: 32

Сообщение Noregretta » Ср фев 17, 2016 9:29 am

Спасибо за поддержку, друзья! Остались считанные часы, операция в 14.00. Маюсь как собака.

Noregretta
 
Сообщения: 158

Сообщение yosh » Ср фев 17, 2016 10:11 am

Noregretta писал(а):Спасибо за поддержку, друзья! Остались считанные часы, операция в 14.00. Маюсь как собака.

Постарайтесь отвлечься, переживания тут лишние.

yosh
 
Сообщения: 32

Сообщение prok » Ср фев 17, 2016 10:25 am

Не беспокойтесь, всё будет хорошо!
У меня тоже за одну операцию снимали пластину с бедра с кучей винтов (был перелом) и ставили эндопротез. Операция была всего на 40 минут дольше обычной.

prok
 
Сообщения: 17

Сообщение Noregretta » Сб фев 20, 2016 8:54 am

Уууухууу, народ, спасибо за поддержку! Операция прошла успешно, оперировали Захарян и Алексеева! Это молодые боги медицины! Ноги ровные, ни одного винта им не встретилось, только убрали из бедра. Все благодаря предыдущей работе, блестящей операции 2001 г. - доктора Сакалова
Последний раз редактировалось Noregretta Вт мар 08, 2016 12:13 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Noregretta
 
Сообщения: 158

Сообщение yosh » Сб фев 20, 2016 11:48 am

Noregretta Отлично!
Рентген сделали и уже разрешили носиться? :D

yosh
 
Сообщения: 32

Сообщение Vahmurka » Сб фев 20, 2016 12:10 pm

@Noregretta Поздравляю! Здоровья!

Vahmurka
 
Сообщения: 54

Сообщение MALENA » Сб фев 20, 2016 6:34 pm

Noregretta принимайте поздравления! :Rose: Успешного восстановления и реабилитации!!! Сколько будут держать, не говорили?

MALENA
 
Сообщения: 46

Сообщение Tatiana57 » Сб фев 20, 2016 9:49 pm

Noregretta, с успешной операцией! Думаю, Ваш оптимизм поможет в восстановлении. Вон вчера как Андрей Кончаловский легкой походкой вышел к Урганту и сел нога на ногу, вспоминая, что еще недавно ходил с костылями, а теперь только звенит в аэропортах из-за железки. Как хорошо, что ноги ровные! Дальнейших успехов!

Tatiana57
 
Сообщения: 26

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей