Сообщение marinusik » Сб июл 14, 2012 1:03 pm

Я шов обрабатывала дома.Муж помогал.В больнице сказали и там тоже делали перевязки настойкой календула но у меня сначала все было хорошо а после того как сняли швы началась аллергия толи от пластыря толи от настойки. Сейчас мажу зеленкой, все нормально.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение asti » Сб июл 14, 2012 1:07 pm

Я хотела зеленкой, а мне врач в поликлинике сказал что рано еще.

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение larisa_kuznetsova » Сб июл 14, 2012 1:37 pm

marinusik писал(а):Вот долго не могу сидеть,. но долго я имею ввиду минут 10 это для меня уже долго. Это нормально или что-то не так?

Когда я ходила на костылях то тоже больше 10-15минут не сидела. Я думаю что это нормально. Потом пройдёт, когда больше будете двигаться.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение kirik30 » Сб июл 14, 2012 3:54 pm

Доброго времени суток!

Ребята подскажите были у кого нибудь отравление после операции. Прошло уже около месяца и вчера что то съел на ночь. К обеду температура поднялась до 38,7. Выпил активированый уголь, экстрагель, парацтамол т.к. на аспирин аллергия еще принял обезболивающие немесин в состав него ходит жара понижающие. Может кто еще подскажет чем сбивал температуру.

kirik30
 
Сообщения: 25

Сообщение spav78 » Сб июл 14, 2012 4:30 pm

asti писал(а):Я хотела зеленкой, а мне врач в поликлинике сказал что рано еще.

Про врачей из поликлинники даже говорить не буду, тут и так все понятно, а на счет зеленки мне советовала медсестра из перевязочной первого отделения где и я тоже лежал дважды, правда она говорила что лучше спиртом но если нет то можно и зеленкой.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение asti » Сб июл 14, 2012 7:39 pm

kirik30
А вы уверены, что это отравление? Скорее всего энтеровирусная инфекция. Примите противовирусное что- то, циклоферон к примеру, а температуру хорошо сбивает ибуклин или брустан.

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение spiker » Сб июл 14, 2012 9:18 pm

spav78 писал(а):Про врачей из поликлинники даже говорить не буду, тут и так все понятно,

:lol: :D :good:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Сб июл 14, 2012 9:20 pm

asti писал(а):Ребята, как часто шов обрабатывали и чем? Нам велено через день, но в больницу ходить, а там очереди, да и выходные впереди, получается через два дня только обработка. В поликлинике сказали спиртом 70%, его нигде не продают. Кто чем мазал?

Какая больница Оксан. Мне водкой жена обрабатывала....."Белугой" только.....)))) Шучу. Обыкновенной водкой и дома и стерильные повязки, надеюсь вы их купили.....
И вообще зачем ты(вы) ходите в поликлинику?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение danata » Сб июл 14, 2012 9:59 pm

А мне даже пластырь отклеивать не разрешили до снятия швов. Ничем не обрабатывала.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение asti » Вс июл 15, 2012 11:59 am

spiker
Виталь, а как же?! Больничный открыт, в понедельник швы снимать. А так там делать нечего. А еще надо инвалидность оформлять будет.

asti
 
Сообщения: 139

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей