Сообщение lara55 » Вт дек 04, 2012 6:17 pm

у мея внучка-Вика, 4,5 года. Яеще хочу выйти на работу.Вот отсижу 4 месяца, правда боюсь голледа, это будет март месяц.

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение belaraluxe » Вт дек 04, 2012 6:21 pm

lara55 писал(а):у мея внучка-Вика, 4,5 года. Яеще хочу выйти на работу.Вот отсижу 4 месяца, правда боюсь голледа, это будет март месяц.

Вот...очень хорошее время для начала активной жизни..вы только организм в целом в порядок приведите

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Вт дек 04, 2012 7:22 pm

lara55 писал(а):просыпаюсь каждый час ночью и ужас-хочу есть все время...от скуки что-ли

Ну встали бы ....да поели..делов то...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ludmilastar » Вт дек 04, 2012 7:27 pm

lara55 писал(а): хотя велосипед в воздухе могу крутить. есть некоторые болевые ощущения,

Лара, это замечательно! Я ногу от дивана не отрываю, рукой себе помогаю! У меня температура больше месяца держалась! А ну, не унывать, не раскисать! Выше нос и верить в хорошее, а то организм привыкнет киснуть! Если мы решились на такую операцию, то нужно верить в благополучный исход! Вы 5 месяцев до операции испытывали аналогичную боль? Уверена, что нынешняя - мелочи. Мышцы еще болят, не пальчик же порезали! Все! Гоним от себя дурные мысли, берем себя в руки и готовимся к Новому году! Костюм Снегурки готовим! :ROFL: Отличные Снегурки будут! На костылях!
Я недавно прохожу мимо зеркала и обнаружила, что разлохматилась. И стала напевать - Мохнатая, лохматая, чет-ве-ро-но-гая! И такой смех разобрал! Напару с мужем хохотали!
А внук вчера пришел и делает мне комплимент:"Бабуля, ты у нас такая шустрая на 4 ногах!" :P
Вот, во всем нужно плюсы находить! :lol:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение belaraluxe » Вт дек 04, 2012 7:32 pm

ludmilastar писал(а):Мохнатая, лохматая, чет-ве-ро-но-гая!

Прикольненько

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ludmilastar » Вт дек 04, 2012 7:37 pm

89081039393kashtan писал(а):ksakir писал(а):
да мывсе через это прошли, я засыпал только под утро, когда мозг отключался, почти два месяца, ночью киношки смотрел, или чаёк попивал)))

Ну слава Богу,а я думала что одна такая Всё переживала что попутала время.Спать ложусь в 4 утра.

Урааа! Я не одна такая!!! Меня дочка с больницы "неспучей" называла! Она за мной ухаживала, чего только мне не покупала - снотворные всякие на травах, а я все равно не спала! Днем тоже не хотела. А дочка оказывается тогда только забеременела, она наоборот постоянно, как сонная муха ходила! И поражалась тому, что я не сплю.... И до сих пор не хочу! Но дома легче - читаю, вяжу, телек смотрю, муж уже привык, что я сплю в другой комнате и до 4 свет у меня горит. Но сейчас трудно - ученики приходят домой, а я утром глаза разодрать не могу! Ставлю будильник и через силу встаю! :oops:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение lara55 » Вт дек 04, 2012 7:41 pm

ludmilastar
мрлодец. умом понимаю и себя уговариваю,,но хандра прорывается.....недавно прочитала анекдот-в молодости тело-это храм для души, а в старости -зто скорее СИЗО.забавно, но в точку..посланные испытания по силам даются..вот мой учасковый ортопед говорит, что деньги тратила, могла ждать квоту, а я не представляю, как можно лежать с болями, не жить, а маяться. может у меня ангбк, так быстро, да воспаление, синувит вроде был, хотя посмотрела-довольно бодрые некоторые ложаться, в основном из-за хромоты молодые,а я в машину сесть не могла.

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение ludmilastar » Вт дек 04, 2012 7:44 pm

Мне худеть надо! Я вешу 79 при росте..... знаете, всегда была 160, а перед операцией померяли - 159! Куда см подевался?! Во как мослы сточились! Доходилась! А теперь я на одной ноге выше 160! А на второй ниже.... Ой, умора! Как тут унывать?! Столько открытий! У меня очень тонкая кость, поэтому я не кажусь толстой безмерно. Мне все говорят, что худеть не нужно, я в норме. Ага, в норме.... В прошлую среду разгружалась на овсянке на воде. Завтра буду овощной разгрузочный день делать. Пора браться за себя. Может, гораздо легче реабилитация бы проходила?!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение ludmilastar » Вт дек 04, 2012 7:46 pm

lara55 писал(а):в молодости тело-это храм для души, а в старости -зто скорее СИЗО

Согласна! Душа молода, а тело -развалюха! Но в наших силах не дать душе превратиться в развалину!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение lara55 » Вт дек 04, 2012 7:47 pm

я думаю, что сон пропадает от внутреннего беспокойства, мы еще постоянно думаем о протезе, вот когда немного отключимся от этих дум, тогда и поспим..сроднимся с родимым :D

lara55
 
Сообщения: 162

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей