Сообщение ksakir » Вт фев 28, 2012 10:33 am

Ну конечно лучше в 20 лет в каляску сесть. Вы же сам врач, если нет нестабильности ножки, меняется только вкладыш( по мере износа) операция как мне сказал мой хирург занимает 15 минут.Поэтому я и хотел только пару трения металл- полиэтилен.
Вчера выписали из палаты мальца 22 года, сказали, хромать будешь всё равно, мышцы практически отсутствуют- вот результат ожидания, неизвестно чего ...ушёл крехтя от боли, повторюсь....."Врач мне сказал почему в Америке результаты гораздо лучше по эндопротезированию- потому что там никто не тянет до последнего, у нас же приходят, когда и сустав разрушен и мышцы со близ лежащими связками " изжёваны"Отсюда и куча проблем после операций"
Жить надо сейчас а неоткладывать на потом, потом может и не быть!!!
galinga- девушка просит совета, а делает по своему и зачем тогда распинаться мне или кому другому.
А вообще советы давать дело не благодарное, Получаеться как в притче, когда к Сократу пришёл ученик, и попросил совета, жениться ему или нет, тот ответил, делай как считаешь нужным, всё равно пожалеешь!
Так и у нас здесь!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вт фев 28, 2012 10:36 am

marsianka- приятно когда на форуме, адекватно мыслящие люди!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Вт фев 28, 2012 10:42 am

ksakir
Спасибо Сереж! Я от всего сердца пишу, то, что думаю, и чего желаю другим. Ты как? Домой завтра собираешься или еще нет?

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение taro » Вт фев 28, 2012 10:54 am

Ну вот опять накинулись ни за что ни про что.... я понимаю у вас свое мнение основанное на своем жизненном опыте, но научитесь принимать и другие точки зрения. Они тоже имеют право на жизнь, ведь каждый сам для себя принимает решения как ему жить. Побольше позитива :)

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение aviya » Вт фев 28, 2012 10:57 am

marsianka
согласна, человек всегда надеется на лучшее. Просто надо понимать, что именно лучше...
Можно ведь так затянуть, мучаясь при этом от боли, что и операция уже не поможет.....

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение taro » Вт фев 28, 2012 11:03 am

aviya писал(а):Просто надо понимать, что именно лучше...

Полностью согласна, но чтобы принять верное решениее нужно иметь полную информацию о всех "-" и "+", а не только о чем то одном.
Я, конечно, сейчас сужу по себе - 3-4 года назад у меня были показания к операции, но смысла в ней не было и не жалею, что не сделала, а сейчас время пришло и вот уже дальше ее откладывать точно времени нет, будет только хуже. Тут важен баланс между + и -

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение marsianka » Вт фев 28, 2012 11:10 am

taro писал(а):Ну вот опять накинулись ни за что ни про что

Я извиняюсь, я ни на кого не накидывалась, я пишу свое мнение и свои ощущения. А решать то все равно каждому за себя.
aviya писал(а):Можно ведь так затянуть, мучаясь при этом от боли, что и операция уже не поможет.....

Я об этом и писала, что лучше не ждать, когда кости посыплются. Но опять повторюсь, сколько бы мы тут не высказывали свое мнение, решает каждый за себя. Да, кто то прислушается, а кто то будет дальше жить как раньше. Это его дело и его право.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение aviya » Вт фев 28, 2012 11:20 am

marsianka
Все верно....

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение ksakir » Вт фев 28, 2012 11:40 am

Нет домой только в четверг, здесь так не выписывают, без полного обследования, ещё каждый вечер колют в живот коагулянт( если правильно написал), дают препараты железа, рана через дренажное отверстие два дня текла, но так было и в первый раз, смотрят пока, если завтра всё путём то в четверг на выписку, после того как сделают узи вен нижних конечностей. Ещё одного увезли сегодня из палаты на операцию, другого выписали, появилось два новых человека со своими историями затягивания!описывать их не буду, потому как мои рассказы понимаються под моей точкой зрения :( к которым, я негативно отношусь, потому как упёртый и не умею позитивно мыслить.
Всех агитирую на операцию, так как имею с этого процент чего-нибудь. А оно мне надо!?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вт фев 28, 2012 12:18 pm

ksakir писал(а):Вчера выписали из палаты мальца 22 года, сказали, хромать будешь всё равно, мышцы практически отсутствуют- вот результат ожидания, неизвестно чего ...ушёл крехтя от боли, повторюсь....

А поподробней можно Сергей, у меня просто мышцы на больной ноге тоже усохли. Т.е. получается что что я полюбому буду хромать?
Я честно скажу у меня запущенный случай, с палочкой, до машины и обратно, в супермаркетах с трудом хожу, в большие типа "метро" не езжу. Тянул..тянул..хрен знает зачем...
Но он у меня за 3 года разрушился, а друг 9 лет ходил....

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей