Сообщение malisa » Вс ноя 03, 2013 12:48 pm

[color=#BF8[/color]belaraluxe
На самом деле я делаютолько одну из процедур косметологии просто не хотелось в подробности впадать и у меня не медицинское высшее. Слепо доверять я в жизи буду только Богу. Моники странное место легла я туда к определённому врачу хирургу.
Последний раз редактировалось malisa Вт ноя 05, 2013 1:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение malisa » Вс ноя 03, 2013 12:58 pm

lapal85
Спасибо это я хотела услышать понятно что всё индивидуально, но мой жкт похоже тоже неплохо переносит кетанов и он помогаетглавное. Хотя сегодня попробую куплю препарат предложенныц Виталием.

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение malisa » Вс ноя 03, 2013 1:06 pm

ksakir
Очень жаль Ваши комменты мне самые информативные и действительно полезные а личке всем их лицезреть не получится. Возвращайтесь. А клиника не просто странная а в моём представлении это вообще ночлежка. Меня за всё время вообще не спосили ничего существенного непоинтересовались ни о чём не задали по существу ни одного вопроса. Попросила кетанов дали пожалуйста хотя один из дежурных прокоментировал мол вам же ещё операцию неделали. Я както думала люди здоровые в больницу не ложатся особенно на протезирование.

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение belaraluxe » Вс ноя 03, 2013 1:17 pm

malisa
Перед покупкой очередного препарата, поинтересуйтесь хотя бы отзывами о нем в интернете, лучше, если отзывами врачей...этот препарат иногда неплохо действует, но слизистую убивает в разы быстрее других , с ним одновременно пьют что-то типа омеза...почитайте

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение lapal85 » Вс ноя 03, 2013 1:26 pm

Я пью Омепразол курсами (то же самое, что Омез, только дешевле). Диклофенак очень сильно действует на слизистую желудка, Мелоксикам (Мовалис) он не так сильно влияет на желудок.

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение malisa » Вс ноя 03, 2013 3:37 pm

belaraluxe
Я вообще прежде чем что то делать взвешиваю все за и против и кроме того очень прислушиваюсь к своему организму. В качестве информативной базы использую не только интнрнет но все возможные каналы , так как работаю с клиентами база у пеня приличная :oops: Омез пью уже как только выяснила что у меня гастрит :pardon:

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение belaraluxe » Вс ноя 03, 2013 4:42 pm

malisa писал(а):Я вообще прежде чем что то делать взвешиваю все за и против и кроме того очень прислушиваюсь к своему организму.


Возможно и скорее всего это именно так, к счастью, но вы сами своими предыдущими мечущимися постами позволили в этом усомниться, иначе с чего бы у меня, например, возникла такая реакция на них....я же вас лично не знаю...разве что сегодняшнее новолуние и солнечное затмение сыграло свою роль?)))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Вс ноя 03, 2013 5:10 pm

belaraluxe писал(а):я все о том же - интернет-большой путанник,

Согласен.
belaraluxe писал(а):можно узнать истинное лицо человека,

Истинное лицо человека можно узнать при личной беседе, глаза-в глаза. Не согласен.
belaraluxe писал(а): ни на что не способные люди, пытающиеся создать себе хоть какой-то приличный имидж,

Нууу...тут я готов поспорить.
belaraluxe писал(а): Я нарочно не называю имен и не раскрываю факты

И правильно.... :ROFL:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение lapal85 » Вс ноя 03, 2013 5:47 pm

На следующей неделе на госпитализацию... и все таки сомнения у меня по поводу моего Зиммера в 95 тыс. Всю голову сломала, не понимаю почему так дешево то(.

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение malisa » Вс ноя 03, 2013 6:13 pm

8)
Последний раз редактировалось malisa Вт ноя 05, 2013 1:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

malisa
 
Сообщения: 64

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей