Сообщение irinay1964 » Вт дек 04, 2012 3:49 pm

belaraluxe писал(а):Представляю... ..новогодняя ночь...Сережа сидит с прекрасной снегуркой и ...обсуждает особенности пар трения

Мне кажется,этот сценарий больше подойдет Сережиному "оппаненту",а Сергей я думаю,найдет со снегуркой другие темы... :Yahoo!:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Вт дек 04, 2012 3:52 pm

[quote="irinay1964"]Мне кажется,этот сценарий больше подойдет Сережиному "оппаненту",а Сергей я думаю,найдет со снегуркой другие темы...
Так я тоже так думала...но он же пишет: "С хорошо подвешанным языком... ну в смысле, что бы поговорить было о чём!"

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Вт дек 04, 2012 3:58 pm

belaraluxe писал(а): "С хорошо подвешанным языком... ну в смысле, что бы поговорить было о чём!"

Ну и поговорить,конечно,тоже... :oops:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение bazuka » Вт дек 04, 2012 4:22 pm

lara55 писал(а):посто надоело быть узником, прошел месяц-5 недель точнее, много не нагуляешься-выпал из жизни , а до этого 5 месяцев приличной боли, тоже ограничен. конечно сейчас все на позитив, но перепады настроения преследуют. хожу с одним костылем уже, нога иногда побаливает в области ягодицы и онемение а так вроде нормально....

Лара я тогда выпала из жизнии с начала ноября по майские праздники. Полгода взаперти дома. Я знаю это тяжело. После операции 2 мес. бессоницы, ворочанья с боку на бок. Мы с Серегой писали об этом. Так заживает организм. Это естественный процесс поэтому надо чуточку потерпеть. Помню консультация была назначена сразу после майских праздников. А в праздники дни выдались теплые солнечные. Все гуляли а я сидела дома. Меня истерика била, но выйти даже с одним костылем на улицу я не могла не знаю почему. Мне так было унизительно. Да выходила пару раз в магазин.Костыль в одной руке муж в другой. Один раз перед новым годом, вроде как нашла врачей клинику не так все херово было. Второй раз в конце марта просто за покупками, сил сидеть дома уже не было. Когда совсем тяжко было и костыли летали по квартире. Потом ребенка просила принести. Ей к двум годам она за один конец возьмет костыль и тащит мне и кряхтит. Есть ли домашние хлопоты или их нет всеравно тяжело когда ты в чем ограничен. Постарайтесь думать о новогодних хлопатах и о том что вам осталось три недельки потерпеть, а там потихоньку самостоятельно начнете ходить. Нам всем есть к чему стремиться и ради кого стараться.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Вт дек 04, 2012 4:25 pm

belaraluxe писал(а):новогодняя ночь...Сережа сидит с прекрасной снегуркой и ...обсуждает особенности пар трения

.....Капли абсента - поджигай любовь.
....И от ответа ты ускользаешь вновь. :crazy:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение irinay1964 » Вт дек 04, 2012 4:28 pm

bazuka писал(а):. Все гуляли а я сидела дома. Меня истерика била, но выйти даже с одним костылем на улицу я не могла не знаю почему. Мне так было унизительно.

Я думала.что яодна такая"ненормальная".Я тоже самое испытывала и на улицу вышла только когда смогла ходить без доп.опоры,2 месяца просидела дома -все лето.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение ludmilastar » Вт дек 04, 2012 4:32 pm

lara55 писал(а): хожу с одним костылем уже

Вот, здорово же! Я хожу с костылем и палочкой, и то не унываю! А у меня уже 4 месяца прошло! На улицу не хожу, но скучать себе не даю! И Вы не унывайте! Все впереди! В том числе прогулки!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение lara55 » Вт дек 04, 2012 4:46 pm

ludmilastar
просто сложности с анализами, сое высокое, надо контролировать, страх какой-то появился, в этот раз не поехала, через неделю к хирургу поеду, а то циклюсь, мысли дурные, прислушиваюсь к своему организму и тягостное ощущение хотя велосипед в воздухе могу крутить. есть некоторые болевые ощущения, но не тягостные, у меня мысщцы не атрофировались и ногу не удлинняли, но таз перекьошен. усталость накопилась-все бы лежала, заставляю себя ходить по квартире..

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение ksakir » Вт дек 04, 2012 5:26 pm

Вот ведь пошлые девчёнки :) Именно пару трения и обсуждали бы, только не .... керамическую :oops:
Лара, деприсняк пройдёт, как пройдёт всё, в том числе и онемение! Хочешь лежать, лежи, только каждые 30-40 минут делай ногами, подъемы, сгибания, отведения. В нашем положение это плюс, всё можно и нужно, на начальном этапе, делать лёжа! Рюмаху коньяка, грамм так сто на ночь и вообще настрой подскочит, главное не увлекаться! :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вт дек 04, 2012 5:31 pm

ksakir писал(а):Вот ведь пошлые девчёнки Именно пару трения и обсуждали бы, только не .... керамическую


Во вы перевернули.....а я ведь просто хотел узнать когда снег выпадет..... :lol:

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей