Сообщение radyqa1 » Вт мар 05, 2013 9:41 pm

Снова не все анализы сделали :evil:!!! Больше времени не осталось гадать, сделают или нет, на завтра ФГДС повторное на то же время когда берут
анализы, а это в разных рейонах города, пришлось договариваться с другой больницей, хорошо есть знакомые .Завтра спрошу терапевта,?после операции если нужно будет кровь сдавать, тоже надо будет по несколько раз ходить??? На костылях много не наползаешь,а я еще живу на 5 этаже, лифта нет и в поликлиннике на 3 этаж, тоже без лифта .Проверка на выносливость будет!?

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение bazuka » Вт мар 05, 2013 10:48 pm

89081039393kashtan писал(а):отвлекает

spiker писал(а):Перед операцией главное про трусы думать

Трусы это конечно защищеность чисто психологическая. Халат ему дайте на первое время.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Вт мар 05, 2013 10:49 pm

radyqa1 писал(а):Снова не все анализы сделали !!! Больше времени не осталось гадать, сделают или нет, на завтра ФГДС повторное на то же время когда берут
анализы, а это в разных рейонах города, пришлось договариваться с другой больницей, хорошо есть знакомые .Завтра спрошу терапевта,?после операции если нужно будет кровь сдавать, тоже надо будет по несколько раз ходить??? На костылях много не наползаешь,а я еще живу на 5 этаже, лифта нет и в поликлиннике на 3 этаж, тоже без лифта .Проверка на выносливость будет!?

Во козлы! Ты не переживай, там путевый центр, сделают все в лучшем виде....После операции кровь не надо сдавать...И как ты так дотянула то до последнего....???? Я кстати 30 марта там оперировался...12 года...
А вообще когда разговор заходит о врачах...я все думаю.....а кто такой Брэйвик.......и внимательно изучаю его биографию.....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение alq60 » Ср мар 06, 2013 9:43 am

Вопрос к тем, кому после операции путевки в санатории давали. Я в октябре заявление писала на отказ от проезда, лекарств, санаториев и т.д., деньгами получаю этот год. А вдруг после операции тоже предложат путевку :wink: Может заранее сходить написать отказ от денег за проезд и санатории? Сотрудницы соц.защиты говорили, что в любое время можно.

alq60
 
Сообщения: 20

Сообщение alq60 » Ср мар 06, 2013 9:58 am

А трусами я тож заморочилась в первую очередь :crazy: , аж 3 штуки попортила завязочками и пуговками. Еще и шопинг устроила. Прикупила халат, костюм спортивный, ночнушки, полотенце, носочков ворох... Дома телефон IP-телефонии установила, что б потом работать из дома могла, новое компьютерное кресло и ультрабук купила. Мне это действительно отвлекло от мыслей об операции и помогло немного успокоится. Теперь можно и по врачам побегать :) Сегодня начну с терапевта.

alq60
 
Сообщения: 20

Сообщение alla1 » Ср мар 06, 2013 10:51 am

Отказаться от льгот или восстановить их можно написав завление до 1 октября или ноября (надо уточнить), но только на следующий календарный год. А в этом все останется как есть.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение radyqa1 » Ср мар 06, 2013 5:54 pm

spiker
Я с анализами не затягивала, какие можно сдала раньше, а вот которые 10 дней действительны, с ними засада и группу пересдавала уже три раза, возвращают с надписью, пересдать.Просто у меня из этих 10 дней один день госпитализации и 5 выходных ( 2 и3 марта и с 8 по 10),а 11 числа надо быть уже в центре.
Подскажите, при поступлении снова берут анализы и если да, то какие?

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение 89081039393kashtan » Ср мар 06, 2013 6:30 pm

radyqa1 писал(а):Подскажите, при поступлении снова берут анализы и если да, то какие?

Берут недостающие

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение bazuka » Ср мар 06, 2013 7:16 pm

radyqa1
У вас возможно кровь сворачивается в пробирке и анализ не получится. Нужно сдавать в специальные пробирки с реактивом, который предотвращает быстрое сворачивание(обычно он выглядет как мелкие шарики прозрачные в пробирке). Второй вариант мед.сестра забирает кровь шприцем быстро через тонкую иглу и форменые элементы крови повреждаются. И третий вариант может вы пьете таблетки способствующие быстрому свертыванию.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение lylek » Ср мар 06, 2013 7:35 pm

89081039393kashtan писал(а):radyqa1 писал(а):Подскажите, при поступлении снова берут анализы и если да, то какие?Берут недостающие

Платно?

lylek
 
Сообщения: 148

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей