Сообщение irinay1964 » Сб дек 01, 2012 5:29 pm

belaraluxe
И мне смешно,у меня в это время отбивные сгорели. :ROFL:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Сб дек 01, 2012 5:32 pm

irinay1964 писал(а):И мне смешно,у меня в это время отбивные сгорели.

Вот, черт!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение yesterday » Сб дек 01, 2012 5:38 pm

belaraluxe

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПОЗИТИВА И ЛЕГКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ!

yesterday
 
Сообщения: 51

Сообщение nata12 » Сб дек 01, 2012 5:45 pm

Врачу звонила говорит не переживай все пройдет учись по 2 три шага делать разрешили через 6 недель бросить костыли И трость брать только на улицу костыли убрала хожу с тростью. Но так пугает что наступать больно . Еще врач говорит что немного удлиняли мыжцы и связки не привыкли к новому положению. Но что как голос его меня не успакоил настроженно как то говорил.

nata12
 
Сообщения: 34

Сообщение lara55 » Сб дек 01, 2012 5:48 pm

вот нас трое было с одинаковыми протезами-керамика-керамика с короткой ножкой. так реабилитация у всех по разному проходит, я поднимаю ногу и прочее, другие нет, зато у меня другие проблемы, так что загадывать вперед, в чем дать гарантию..

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение ksakir » Сб дек 01, 2012 5:54 pm

nata12- слушайте врача, всё правильно говорит, но надо и самой дома заниматься разрабатывать и мышцы и связки, а вообще рановато , судя по вашим ощущениям и страхом" костыли отбросили! Надо было ещё недельку с одним костылём походить усиленно. С палкой не все сразу дружат и я в том числе был!
Света с днюхой :Rose:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение yesterday » Сб дек 01, 2012 5:57 pm

ksy260474
Вы хотите прочитать,"Да.!Это Супер!Вам так повезло,что есть возможность выбрать керамику!!!".-
Может это и так. Но все под Богом ходим...
Не находите,что нетактично задавать вопросы,сто раз обсуждавшиеся,да еще и тем,кто.,как бы уже, нашел для себя другой вариант эндопротезирования (неважно,по каким причинам).
Это просто реплика.
Отвечать и тратить нервы ,заранее предупреждаю-.не стану.Успехов вам.

yesterday
 
Сообщения: 51

Сообщение belaraluxe » Сб дек 01, 2012 5:57 pm

yesterday писал(а):belaraluxeС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПОЗИТИВА И ЛЕГКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ!

Спасибо, и всем нам!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Сб дек 01, 2012 5:59 pm

ksakir писал(а):Света с днюхой

Спасибки, дорогой наш консультант.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Сб дек 01, 2012 6:00 pm

ludmilastar писал(а):Ну, я же не призываю всех так делать, просто мне без них как-то комфортнее.


Мне говорили, что носить бинты нужно 2 месяца. Я буквально дней 5 не доносила, надоело. И почувствовала себя какой-то незащищенной! Привыкла к ним за 2 месяца

Упс,я тогда совсем плохая пацентка, потому что я попросила мужа на второй день после операции в палате снять эти бинты. Ноги чесались жуть. Он снял почесал ноги и больше я эти бинты не надевала.Врачи очень возмущались. На выписку ноги правда еще раз забинтовали и все. Я хоть и платно делала, но про продаксу услышала здесь на форуме. В госпитале кололи в живот фраксипарин, а домой в выписке написали тромбо асс. Его я кстати тоже не пила. Думаю через год появится другое лекарство и о нем здесь напишут.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей