Сообщение ksakir » Вс дек 09, 2012 5:58 pm

Света!Лови, более-менее подходящего тебе, ломай ему ноги, делай ему операцию и ... наслаждайся :wink:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 5:59 pm

ksakir писал(а):Света, это только на мужиков так действует.

Не, а почему это? Ну-ка обоснуй научно, а то мы с Лилей так нАслово не поверим...что за половая дискриминация?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вс дек 09, 2012 6:03 pm

У вас либидо не того калибра, потому только на нас действует! :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 6:05 pm

ksakir писал(а):Света!Лови, более-менее подходящего тебе, ломай ему ноги, делай ему операцию и ... наслаждайся

Не, я слабая и беззащитная - у меня не получиться...и потом... :cry: ...мне муж не разрешит...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вс дек 09, 2012 6:07 pm

Так ему сломай, ты же для пользы " дела". Поймёт... должен понять, а потом и оценит!!!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вс дек 09, 2012 6:59 pm

ksakir писал(а):Витаха, ну ка давай своё либидо" выкладывай" Как у тебя с этим?

Да нормально Серег, у меня уже через месяц было все ОК....как и раньше, без изменений.... :D

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Вс дек 09, 2012 7:10 pm

То-есть улучшений нет, вернулся на обычный уровень, жену удивлять частотой колебаний не приходиться? :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 7:13 pm

ksakir писал(а):То-есть улучшений нет, вернулся на обычный уровень, жену удивлять частотой колебаний не приходиться?

вот как ты все вывернул))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Вс дек 09, 2012 7:15 pm

ksakir писал(а):То-есть улучшений нет, вернулся на обычный уровень, жену удивлять частотой колебаний не приходиться?

Неа....нет......а надо, да? А че должно было улучшиться? Блин меня че кинули??? :shock: :lol:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение anna2012 » Вс дек 09, 2012 7:46 pm

donata
Браво!!! Полностью с Вами согласна в отношении некой особы belaraluxe, её высказывания уже многих здесь достали, знаю достоверно. Совершено бестактная мадам считает себя ЗДЕСЬ всемогущей и великой. Самовлюблённая, высокомерная. с постоянным самолюбованием и некорректными и неуважительными высказываниями в адрес других участников форума. Это уже переходит все границы. Я думаю вам "госпожа" есть над чем задуматься. К сожалению я не смогла не отреагировать на прочитанное, поэтому и высказала своё мнение по этому поводу.

anna2012
 
Сообщения: 72

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей