Сообщение moderator » Вт ноя 12, 2013 12:49 pm

Все предложения по дизайну и функционалу можно оставить здесь viewforum.php?f=88.
И просьба - не торопитесь с заключениями, если не успели разобраться с функционалом форума.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение danata » Вт ноя 12, 2013 1:27 pm

Работа функционала понятна и понятно, где и что включить - отключить. Но по умолчанию все-таки лучше иметь под рукой самый простой вариант. А уж все украшательства - по желанию.
И все-таки, очень нерационально использовано пространство.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение moderator » Вт ноя 12, 2013 1:39 pm

danata писал(а):А уж все украшательства - по желанию.
И все-таки, очень нерационально использовано пространство.

Я оставил ссылку. Пишите. Этот вариант - еще не окончательный. А вот изменения во многом будут зависеть от пожеланий пользователей.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение moderator » Вт ноя 12, 2013 1:44 pm

Создал новую ветку - viewtopic.php?f=88&t=3298
Пишите.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение val1991 » Вт ноя 12, 2013 4:12 pm

всем привет. хочу посоветоваться, так как врачам из своего города доверяю мало, а с оперирующим связаться просто нереально по телефону, а ехать на консультацию в другой город по моему вопросу как-то непрактично. собираюсь в санаторий, в основном ради плавания, но так же хочу получить все другие полезные процедуры. с момента операции прошло почти 5 месяцев. но есть еще нюанс, что до операции у меня был остеомиелит. знает ли кто-нибудь, какие процедуры СТРОГО противопоказаны? может прогревание или электро лечение? ну и если не сложно, то посоветуйте из своего опыта, какое лечение дало видимое улучшение, возможно.. заранее спасибо)

val1991
 
Сообщения: 21

Сообщение malisa » Вт ноя 12, 2013 7:22 pm

Оерация прошла я конечно под трамалом и мир в радкжном свете.. У меня вопрос. Когда привезли думаю через час после операции оперир нога отлично в стопе рабтпла не только пальцы но и голеностп хорошо двигались я даже чувствовала икронож мышцы. Сейчас ещё через 3 часа пальцами двигю а стопой ужепочти нет . Что думаете конечно продолжаю попытки если мне помогают легуе. Эпидуралка ещё не совсем отошла здороаой ногой двигаю но в колене пока согнуть не могу. Всем корифееям заранее спастбо :) п

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение dinaandreevna » Вт ноя 12, 2013 8:42 pm

malisa писал(а):Оерация прошла я конечно под трамалом и мир в радкжном свете.. У меня вопрос. Когда привезли думаю через час после операции оперир нога отлично в стопе рабтпла не только пальцы но и голеностп хорошо двигались я даже чувствовала икронож мышцы. Сейчас ещё через 3 часа пальцами двигю а стопой ужепочти нет . Что думаете конечно продолжаю попытки если мне помогают легуе. Эпидуралка ещё не совсем отошла здороаой ногой двигаю но в колене пока согнуть не могу. Всем корифееям заранее спастбо :) п


Не переживайте! Если через час двигали, то и потом будете. Просто пока под наркозом.
Сейчас отдыхайте и,да, мои поздравления )
у меня сегодня ровно две недели было.

dinaandreevna
 
Сообщения: 108

Сообщение malisa » Ср ноя 13, 2013 12:49 am

Пыталась написать в личку после 5 или 6 попытке бросила эту затею. Да простят меня те кому не по душе моё присутствие.
Диана милая не смогла понять сколько тебе лет из профиля, но разве это важно, спасибо зайка за поддержку. Я знаю что у тебя со стопкой есть трудности я очень очень хотела бы что бы они побыстрее разрешились. Держись солнышко и напиши мне в личку если сумеешь :)

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение dinaandreevna » Ср ноя 13, 2013 6:22 am

malisa писал(а):Пыталась написать в личку после 5 или 6 попытке бросила эту затею. Да простят меня те кому не по душе моё присутствие.
Диана милая не смогла понять сколько тебе лет из профиля, но разве это важно, спасибо зайка за поддержку. Я знаю что у тебя со стопкой есть трудности я очень очень хотела бы что бы они побыстрее разрешились. Держись солнышко и напиши мне в личку если сумеешь :)


Думаю, здесь все "не по душе " крайне условны, ведь мы связаны общей проблемой и из-за нее здесь.
С личкой - магия нового форума, не понять ))
и да: я Дина (а то часто путают ), мне 17.

со стопой,надеюсь, разрешится )

Вы отписывайтесь, как себя чувствуете. Надеюсь, спали хорошо )

dinaandreevna
 
Сообщения: 108

Сообщение spiker » Ср ноя 13, 2013 9:15 am

Хм...реанимировали наконец....не прошло и полгода.....а где наши авы АДМИН? :lol:

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей