Сообщение larisa_kuznetsova » Вс дек 09, 2012 4:03 pm

bazuka писал(а):стресс и его последствия

Вообще правильно выбран вопрос.
Вот у меня.
1)потемнел цвет волос,
2)гемангиома на губе выросла, стала ужасных размеров, я уже думала её удалять. Я уже об этом писала раньше.
Через пол года всё нормализовалось.
Вот вам и стресс организма.
Всё-таки каких-то полтора часа операция, а восстанавливаешся после неё чуть ли не год.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение marsianka » Вс дек 09, 2012 4:05 pm

larisa_kuznetsova писал(а):Ого километр, да назад...ого. Ну что ж, удачи.

Спасибо. Надеюсь все будет нормально. Кстати, меня не пугает расстояние, я и сейчас хожу много, мы и в лес ездили гуляли там пол дня, и с дочкой по магазинам можем вообще на весь день завеятся, все нормально! Пугает только что по гололеду, не дай бог упасть! Хотя пока бог миловал, у нас до сих пор +4, снега еще не видели в этом году ( и не очень то хочется)

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 4:05 pm

bazuka писал(а):Вопрос к женщинам после операции через какое время пришли критические дни. Как все прошло.В плане самообслуживания и некоторых ограничений?

Лиль, я "повоняю" немного?... ты то не против? У меня так удачно получилось - операция сразу после "этого", т.е. следующий раз точно по графику...и в ванну я первый раз позвола помощника, но после маминых излишних телодвижений и охов с ахами выставила её за дверь, чтобы она не волновалась и залезла сама...и вылезла сама...Кстати, если есть возможность выбора, то женщинам все вмешательства лучше проводить сразу после этих чудесных дней...это не только я , но и врачи советуют.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 4:15 pm

danata писал(а):Особенно интересна и полезна информация о Ваших модельных параметрах, о которых Вы напоминаете с завидной периодичностью, наверное для того, чтобы старички не забыли, а новенькие были в курсе. Не, я комплексами не страдаю, довольна своими, не надо во мне это подозревать.

Вот в чем проблема, это же с самого начала вашей неприязни было понятно...смиритесь уже с тем, что в 63 года трудно равняться на молодых, даже с керамикой)))) Особо впечатлило, что вы отслеживаете мои сообщения, как это мило с вашей стороны))))И я уже не подозреваю, я просто уверена, что у вас клиника.
....И потом...ну если они действительно такие, я же не могу в угоду вам и вашим подружкам их изменить :lol:
danata писал(а):На форуме может писать каждый, не Вам решать, кому дозволено, а кому нет.

Не претендую на роль модератора.
danata писал(а):Надеюсь, тема исчерпана.

Она у нас с вами была давно исчерпана, пока вы сами снова не всплыли))))))))))))))))))))))))повторно предлагаю обоюдный игнор.
Блондинка.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вс дек 09, 2012 4:37 pm

А что там у тебя за данные, такие? Что-то пропустил я или внимания не обратил :sorry:
Напомни старичкам и молодым, нам это так необходимо :%)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 70mila » Вс дек 09, 2012 4:49 pm

Девочки,3 месяца после операции будет 20 декабря.Наверняка я спешу,я понимаю.Просто как бросила костыли мне показалось,что я многое уже могу.Вот и подумала про ступеньку.Я конечно занимаюсь каждый день,сил правда иногда не хватает,очень тяжело.Вот на велотренажере вообще помираю.Дыхалки не хватает хоть и скорость маленькая Могу крутить лишь 4-5 минут,потом сползаю с него задыхаясь.Всем большое спасибо за ответы.Это понятно,что нужно время и терпение,но когда терпение кончается руки опускаются и наступает полное уныние.Но нам унывать нельзя и тем более опускать руки,по этому-работать и еще раз работать!Всем здоровья.

70mila
 
Сообщения: 45

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 4:49 pm

ksakir писал(а):А что там у тебя за данные, такие? Что-то пропустил я или внимания не обратил Напомни старичкам и молодым, нам это так необходимо

Сереж, ты у наташи спроси, она сильно мной интересуется, судя по её последнему крику души))))))))))))))))) Ну вот сами же напрашиваются...мазохистки какие-то...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вс дек 09, 2012 5:04 pm

Людмила, как всё запущенно :( Ну надо стараться, рук не опускать, это же интересно, побеждать своё тело :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 89081039393kashtan » Вс дек 09, 2012 5:09 pm

70mila писал(а):Просто как бросила костыли мне показалось,что я многое уже могу.Вот и подумала про ступеньку

Ступенька реально помогает.Мне тоже вначале казалось что всё могу.Но силы то уже не те.Я сделала то её сразу,но она была не большая.Потом подняла.И делала её не долго.Чисто по своим ощущениям-казалось что я забыла как правильно ходить.Заваливалась на бок как до операции.Как память у походки осталась.После ступеньки вспомнила,что не вбок нужно уходить ,а отталкиваться от ноги(как то так) и получилось.Ещё недельку корректировала себя.Идёшь и контроль постоянный.Только вчера заметила что иду хорошо и не хромаю,как своё.Надеюсь потом это будет всегда.Ещё раз-не переживай.Всё со временем наладится.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение 70mila » Вс дек 09, 2012 5:11 pm

ksakir писал(а):Людмила, как всё запущенно Ну надо стараться, рук не опускать, это же интересно, побеждать своё тело

Да,Сергей,спасибо,не буду руки опускать!!!!!

70mila
 
Сообщения: 45

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей