Сообщение larisa_kuznetsova » Ср июн 13, 2012 12:59 pm

marinusik писал(а):Спасибо за инф. Еще вопрос какой у Вас был наркоз? Не хочу ничего слышать. Когда делали мне кесарево мне делали эпидуральную анестезию здесь такого не хочу . Можно там такое пожелание сказать анестезиологу и как, они идут на встречу или надо доплачивать?

Мне раньше операции проводили под общим наркозом. А эндопротезирование делали с эпидуралкой. Поэтому я могу сравнть и по мне так эпидуралка лучше, нет намного лучше.
После общего наркоза да при таких операциях я выходила, в смысле с наркоза, только на третьи сутки.
А с эпидуралкой сразу нормально. Совсем не больно. Я как только началась операция сразу начала вопросы задавать врачу и просила его всё комментировать, так анестазиолог мне какой-то укол дал, что б я меньше лялякала. Я даже не сразу поняла, просто операция уже закончилась, а я думаю, надо ж так быстро. А оказывается я в какомто трансе была, не спала, а просто время как-то сжалось.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение bazuka » Ср июн 13, 2012 1:08 pm

larisa_kuznetsova писал(а):Только что поела вареники с вишнями.
Сидиш на кухне с открытым окном, слышишь как кудахкают куры, которые снесли яичечко, поют птички, а ты откусываешь вареник, с которого течёт сок вишни... и балдеешь

Ы-ы-ы-.ы. Здорово! Я тоже хочу вареники с вишней. :-) Я никогда не пробывала с вишней. Вы свежую ягоду кладете или предварительно как то готовите ее.?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Ср июн 13, 2012 1:16 pm

belaraluxe писал(а):К сожалению, не модельные ....90-68-94

Хочу сказать после трех родов вы хорошо сохранились. Думаю ничего убавлять не надо!

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Ср июн 13, 2012 1:52 pm

bazuka писал(а):после трех родов вы хорошо сохранились. Думаю ничего убавлять не надо!

Да я тоже так думаю, это ж нашим форумским эстетам не нравиться))) они ж в печали )))) а я стараюсь вес держать, мне так ноге легче.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение danata » Ср июн 13, 2012 2:05 pm

Да уж, поистине, себя не похвалишь, никто не похвалит!
belaraluxe, Вы действительно существуете? Что-то наводит на мысль, а не тролль ли это? :pardon:

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение keti » Ср июн 13, 2012 2:42 pm

danata
а что значит тролль? :shock:

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение belaraluxe » Ср июн 13, 2012 2:45 pm

я существую, да....а почему не верите? я же ничего такого нереального не писала...так же как все вы раньше мучаюсь с ногой....да и тоже интересно, почему тролль, кто это?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Ср июн 13, 2012 2:49 pm

danata писал(а):Да уж, поистине, себя не похвалишь, никто не похвалит!

Я не хвалю себя, я на вопрос спикера ответила

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Ср июн 13, 2012 2:56 pm

belaraluxe писал(а):Да я тоже так думаю, это ж нашим форумским эстетам не нравиться))) они ж в печали )))) а я стараюсь вес держать, мне так ноге легче

Да! с нашей болячкой да и после протезирования действительно лучше не поправляться.Целее будешь. Я где то писала мне это не грозит. Двоих родила не поправилась. Родной 42 р-р остался. Хотя во второй беременности набрала 15 кг. Что живот что ...опа была. Все ушло. :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Ср июн 13, 2012 3:04 pm

bazuka писал(а):Я где то писала мне это не грозит. Двоих родила не поправилась.

Вот, а я в молодости была склонна к полноте, потом похудела специально и сейчас очень боюсь набрать вес из-за ноги, к сожалению выражение "не в коня корм" - не про меня.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей