Сообщение spav78 » Ср июн 06, 2012 7:09 pm

ksakir писал(а):Да медики у нас " зажигают"

В Питере и Москве еще можно врача найти, а у нас в провинции, все нормальные уехали в Питер и Москву.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение njkcnsq » Ср июн 06, 2012 7:53 pm

Здравствуйте всем! На перспективе ближайшей Эндопротезирование тазобедренного сустава. Кто может посоветовать к кому и куда обратиться? Слышал хорошие отзывы о Центре реабилитации на Иваньковском шоссе,д.3 и О ЦРБ в г.Мытищи.Кто сталкивался = подскажите.Спасибо.С уважением Александр Анатольевич.Да= у меня вес 144 кг. для инфо. Ещё раз спасибо.Можно писать в личку : k_phantom@mail.ru

njkcnsq
 
Сообщения: 2

Сообщение spiker » Ср июн 06, 2012 8:09 pm

Ну вот, сегодня сделал у другого рентгенолога, он те снимки посмотрел, сразу спросил где я их делал, я сказал больница № N , он---все понятно. Положили меня, сфоткали, с отведением ноги, результат-протез стоит идеально, предраться даже не к чему. Я ему сказал респект и 500 руб.
Так что друзья ищите правильных врачей, а их к сожалению-очень мало........

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Ср июн 06, 2012 8:11 pm

aviya писал(а):Вчера упала.... со всего размаха, да на прооперированную ногу, прямо всем швом об асфальт приложилась....
Помогли мне встать, и помчалась я в поликлинику. В травмапункте, как всегда ОЧЕРЕДЬ. Вообщем после трех часов нервотрепки доктор посмотрел мой снимок и с явным сожалением сказал, что ничего у меня нет. Просто сильный ушиб. Снимок забрала с собой, завтра поеду к лечащему. Надеюсь все обошлось.

Как же ты так умудрилась? На шпильке небось ходишь уже? Аккуратней давай......

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение bazuka » Ср июн 06, 2012 8:50 pm

aviya писал(а):Всем привет.Вчера упала.... со всего размаха, да на прооперированную ногу, прямо всем швом об асфальт приложилась....Помогли мне встать, и помчалась я в поликлинику. В травмапункте, как всегда ОЧЕРЕДЬ. Вообщем после трех часов нервотрепки доктор посмотрел мой снимок и с явным сожалением сказал, что ничего у меня нет. Просто сильный ушиб. Снимок забрала с собой, завтра поеду к лечащему. Надеюсь все обошлось

О господи! как же вы так. Споктнулись?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение aviya » Ср июн 06, 2012 9:52 pm

на шпильках не хожу уже лет двадцать, после аварии неправильно сросшийся трехлодыжечный перелом. Да, Лиля, сделала шаг в сторону (у прилавка) и не заметила, что из под него торчит плита бетонная, за нее и зацепилась. Думаю, ежели бы это была здоровая нога, я бы удержалась, а у прооперированной не хватило "хваткости" за асфальт. Побаливает немного.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение aviya » Ср июн 06, 2012 9:53 pm

kirik30
в ЛРЦ насадку брать не надо, там все оборудовано.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение danata » Ср июн 06, 2012 10:28 pm

Я тоже упала. Задела на даче за шланг и со всего размаха упала на каменные плитки дорожки. Колени разбила здорово. Упала и встать боюсь. Ну, думаю, все! Встать-то все равно пришлось. Надеюсь, что отделалась большим испугом и болячками.
Застраховать от падений себя невозможно, что делать?

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение belaraluxe » Чт июн 07, 2012 12:33 am

Здравствуйте все! Вот и пришло моё время вступать потихоньку в ваши ряды. Планирую в ближайшее время ЭТБС левой ноги. Читаю вас тут, выбираю клинику. Хочу сказать всем вам, что испытываю чувство глубокого уважения ко всем кто прошел через эти операции и сейчас находит в себе силы делиться здесь своим бесценным опытом.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Чт июн 07, 2012 1:22 am

[quote="belaraluxe"]Здравствуйте все! Вот и пришло моё время вступать потихоньку в ваши ряды. Планирую в ближайшее время ЭТБС левой ноги. Читаю вас тут, выбираю клинику. Хочу сказать всем вам, что испытываю чувство глубокого уважения ко всем кто прошел через эти операции и сейчас находит в себе силы делиться здесь своим бесценным опытом.

Привет красавица! Вэлком! Ты откуда? Чебоксары форева! Читай и спрашивай!

http://www.orthoscheb.com/Page.aspx?page=./28209/28221

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей