Сообщение ludmilastar » Ср фев 27, 2013 11:03 pm

alla1 писал(а):А я сегодня у себя 3 нитки из шва вытащила... Как снимали, не понятно... Настораживает, что из одной дырочки какая-то прозрачная жидкость потекла, а к врачу только 12 марта

А у меня скобки стояли, не ниточки! По поводу жидкости... у Вас есть телефон хирурга? позвоните и все спросите, думаю, что не стоит ждать до 12 марта!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение vitaly83 » Ср фев 27, 2013 11:19 pm

Здравствуйте! Пожалуйста откликнитесь те, кто оперировался в клинической больнице N1 пос. Отрадное у Степанова Андрея Борисовича или в 15 гор. больнице у Николаева Валерия Михайловича. Очень интересуют Ваши отзывы, помогите. Vitaliy_varlamov@mail.ru
Уважаемые модераторы, прошу прощения, если написал не в ту ветку - но здесь самая большая активность, а операция предстоит очень скоро.

vitaly83
 
Сообщения: 5

Сообщение oceola » Чт фев 28, 2013 8:03 am

89081039393kashtan писал(а):видела ли я в своей жизни хоть одного продавца с тростью


Это не я писала :oops: , я сама работала и с тростью и с костылями :-)

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение 89081039393kashtan » Чт фев 28, 2013 8:10 am

oceola писал(а):я сама работала и с тростью и с костылями

да я не правильно перекопировала :) .С костылями?

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение oceola » Чт фев 28, 2013 8:11 am

radyqa1 писал(а):Дело в том,что госпитализация назначена на 11.03


Да и фиг с ним, устроят идите хоть на 2 дня, потом уйдете на больничный его еще и оплачивать будут. Тем более в супермаркетах такая текучка. А вообще не заморачивайтесь, думать надо о операции, а на перекомиссии не предерутся, им по фигу работаете вы или нет.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Чт фев 28, 2013 8:19 am

89081039393kashtan писал(а):С костылями?


Да, у меня работа в офисе сидячая, пришла поставила их к стеночке и стоят они спокойненько, не кому не мешают :lol: У меня сейчас прикол был, подхожу к машине возле супермаркета, открываю дверь, подбегает парень и говорит: давайте помогу? Я отвечаю: Спасибо не надо. Он у меня и спрашивает, а как я езжу за рулем, я у него - а ты как? он мне: я же не на костылях: Я ему: Так без костылей все могут, а ты попробуй с костылями :lol: Постояли поржали. Я это к тому говорю, что все зависит от человека, мне к примеру пофигу на чем и как я хожу, кому не нравиться, пусть не смотрят. А вообще приятно, много людей помогают, где дверь открыть, где сумку донести, в налоговой без очереди прорываюсь :oops:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Чт фев 28, 2013 8:28 am

ludmilastar писал(а):позвоните и все спросите, думаю, что не стоит ждать до 12 марта!

Правильно говорят не надо ждать, звоните, бегите, когда что-то забывают, или начинает течь до хорошего не доходит :shock:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение 89081039393kashtan » Чт фев 28, 2013 8:50 am

oceola писал(а): много людей помогают, где дверь открыть, где сумку донести,

это да

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение natuzik » Чт фев 28, 2013 9:00 am

radyqa1
Прохожу лечение после ФГДС,желудок не болел,начала лечение,болит каждый день

У мужа также было, до ФГДС вообще ничего не болело, врач очен удивился, а начал пить таблетки - желудок стал побаливать. Потом боль изчезла. Самое неприятное, что все таблетки которые выписали после операции не рекомендуется принимать при язве. Но вроде пока ничего. ФГДС больше не делал.

natuzik
 
Сообщения: 51

Сообщение natuzik » Чт фев 28, 2013 9:10 am

По поводу лекарств: мужу прописали Миакальцик (назальный спрей) для профилактики остеопороза. Когда покупала его, в одной аптеке мне сказали, что этот препарат больше продавать не будут (причины не назвали). Ну поэтому, когда его нашла, скупила весь, что был в аптеке. Применять его сказали 6 месяцев. А вчера прочитала статью, что, действительно, препарат теперь не рекомендуют для лечения остеопороза, так как польза от него не больше, чем возможный риск побочки (развитие онкологии). Можно пить ( в смысле, брызгать в нос) короткими курсами при других заболеваниях. Вот теперь не знаю, что дальше делать Месяц он его уже применял (будем считать, что это тот самый короткий курс), остеопороза не было зафиксировано. Что ваши врачи говорят по-поводу Миакальцика?

natuzik
 
Сообщения: 51

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей