Сообщение 89081039393kashtan » Пт фев 22, 2013 1:48 pm

okcana писал(а):г.Хочу найти людей делавших операцию в ННИИТО Новосибирска.

Это я .
radyqa1 писал(а):Справок небыло от стамотолога или они сами еще проверяли?

У меня лично не смотрели,видно что зубы не все ,но чистые))),некоторые пытались со справками липовыми пройти.Я так же могла,но это же наше здоровье,вот кто так сделал,того и отправили.при разговоре было видно что зубы не ахти,так спецом не смотрели.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение okcana » Пт фев 22, 2013 2:13 pm

Вы делали в ННИИТО операцию по квоте?Я хотела бы знать сколько времени там лежат после операции,какие там врачи и бесплатная ли реабилитация?

okcana
 
Сообщения: 3

Сообщение 89081039393kashtan » Пт фев 22, 2013 4:33 pm

okcana
по квоте.Я лежала после операции 4 дня,на 4 день нас повезли в другую больницу на реабилитацию,там ещё 5 или 6 дней и всё,дома.Реабилитация бесплатная.Типа как в санатории.Обезбаливают до последнего,даже в дорогу.Врачи профи :) .Я тебе в сообщении личном написала.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение radyqa1 » Пт фев 22, 2013 7:12 pm

lylek
Вы про меня не забыли?Очень жду телефон. :oops:

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение lylek » Пт фев 22, 2013 7:20 pm

Написала,надеюсь сегодня правильно отправила.

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение radyqa1 » Сб фев 23, 2013 12:57 pm

lylek
Спасибо огромное.Позвонила,договорилась.Он сказал,что даже на обратную дорогу можно договориться. :D

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение ludmilastar » Сб фев 23, 2013 4:09 pm

lylek писал(а):Интересно,как госпитализируют кому за 70?

У них чаще здоровье лучше, чем у молодых! Моей свекрови 82, а ее хоть в космос запускай! Скачет, как конь! И давление в норме!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение timon1982 » Сб фев 23, 2013 9:46 pm

Всех поздравляю с 23 февраля!!!!!!крепкого здоровья,удачи в делах и крепкого тыла!!!! УРА! УРА! :O: УРА!!!!!!!!!!!

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение lylek » Вс фев 24, 2013 10:06 am

Меня пугает ситуация, если при подаче документов на квоту всё одобрено, перед операцией снова да ладом опять всех дохтуров "оббежал",все справки согласно списку собрал, приезжаешь, и бац- горло не такое красивое или ещё что. Блиин, табуретка из под ног уходит. Вторую ночь в депрессии провожу. :cry:

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение vikatika » Вс фев 24, 2013 10:56 am

Lylek,
У мея была такая фигня с желудком- приезжаю, все сдала, глотнула кишку, а там предъязвенное состояние!
Доктор сказал - ничего страшного, у нас еще есть пару дней до операции, мы его сейчас усленно пролечим и все будет в шоколаде! Теперь прошло 6 дней после операции, до сих пор желудок долечивают, но в операции не отказали, хотя дело рискованное! Если доктор хочет оперироват, он найдет все способы, чтоб и горло и еще что там подлечить и минимизировать риски, а если не хочет - кучу причин для отмазки.

А я девочки и мальчики умудрилась прям после операции простыть! Вводят антибиотики, а нос все равно н дышит, и кашель сегодня добавился:-((((

vikatika
 
Сообщения: 99

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей