Сообщение radyqa1 » Чт фев 21, 2013 8:23 pm

lylek писал(а): наверно лучше в личку

да,наверно лучше в личку.

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение alla1 » Чт фев 21, 2013 8:25 pm

Девочки, если поедете на такси, имейте в виду, что вас могут не положить. При мне двоих не взяли, так что попросите таксиста подождать на всякий случай, чтобы не остаться. Мы тоже на такси добирались, я в приемнике предупредила, меня ускоренно обработали и все равно 3 часа заняло.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение lylek » Чт фев 21, 2013 8:29 pm

Почему не взяли!? Какие причины,расскажите!

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение alla1 » Чт фев 21, 2013 11:12 pm

У одной горло красное было, у другой какие-то анализы не понравились

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение lylek » Пт фев 22, 2013 7:47 am

Интересно,как госпитализируют кому за 70? У них всё в норме? Абалдеть, сколько противопоказаний :%)

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение 89081039393kashtan » Пт фев 22, 2013 8:04 am

alla1 писал(а):У одной горло красное было, у другой какие-то анализы не понравились

У нас в приемнике у всех давление шкалило.За зубы в основном цеплялись.Одну даму домой отправили.
lylek писал(а): Абалдеть, сколько противопоказаний

так и операция - не чирик выдавить

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение radyqa1 » Пт фев 22, 2013 8:50 am

89081039393kashtan писал(а):За зубы в основном цеплялись

Справок небыло от стамотолога или они сами еще проверяли?

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение vikatika » Пт фев 22, 2013 1:14 pm

Я жива и почти поправилась, чего и вам вем желаю, обезболивающее кололи только в реанимации и первый день в палате и все!!! Сегодня 4-й день после операции и я встала и сама хожу в туалет, потеряла много крови, давление упало, гемоглобин низкй, но доктор вколол кофеин, налил кофейку и все равно заставил встать и идти! Два шага сделала и снова в обморок чуть не упала. На 4 сутки после обеда доктор уже так просто от меняне отстал и заставлял вставать и снова садиться, и сделать пару шагов и так много раз, пока силы у меня были. Не все так гладко, еще не отошла, но нога опированная почти не беспокоит! Боли ушли! Какое же это счастье! А остальное пройдет.....

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение vikatika » Пт фев 22, 2013 1:16 pm

Предыдущее сообщение начинала писать вчера, а дописала и отправила сегодня, голова плохо варит, вы уж меня поймите, если непонятно так написала:-(

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение okcana » Пт фев 22, 2013 1:21 pm

Здравствуйте дорогие форумчане!Я здесь новенькая,мне тоже предстоит эндопротезирование тазобедренного сустава после травмы в 2011г.Хочу найти людей делавших операцию в ННИИТО Новосибирска.

okcana
 
Сообщения: 3

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей