Сообщение belaraluxe » Чт фев 21, 2013 5:10 pm

radyqa1 писал(а):Ну за ночь от 1500 то я считаю,что это дороговато.

Я так понимаю, вы не на машине...что могу сказать, есть возможность найти комнату в очень недорогих гостиницах с соответствующим обслуживанием, возможно даже двухместный номер или одноместный с совместной ванной...но они могут оказаться довольно далеко от комплекса клиник, где и располагается этот ФЦ. В поисковике такие гостиницы тоже выплывают, так что выбор за вами...Мы останавливались в одноместном с большой кроватью в "России" - это относительно недалеко от клиники...номер стоил, если один заселяешься 1900, это было в ноябре прошлого года. Кстати, городской транспорт останавливается довольно далеко от приемного покоя больницы, если кто ходит совсем плохо - целесообразнее такси.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение radyqa1 » Чт фев 21, 2013 5:15 pm

belaraluxe писал(а):Я так понимаю, вы не на машине

Нет я не на машине,в моей семье прова только у меня,а я как понимаете ехать не смогу.До больницы буду брать такси,и проще и быстрее.

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение radyqa1 » Чт фев 21, 2013 5:29 pm

Куда пропалаvikatika?Как у нее дела? Все ли в порядке?

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение tereza2 » Чт фев 21, 2013 6:41 pm

radyqa1 писал(а):Куда пропалаvikatika?Как у нее дела? Все ли в порядке?


и я тоже уже волнуюсь. vikatika, отзовись!

tereza2
 
Сообщения: 65

Сообщение alla1 » Чт фев 21, 2013 7:28 pm

radyqa1
Мы сами гостиницей не пользовались, а вот знакомый жил все время, пока жена лежала. Рекомендовал нам гостиницу СПОРТ, он жил в двухместном номере за 900р., а если не хочешь, чтобы к тебе никого не подселяли, то 1100, в цену входит завтрак. Как далеко от клиники, не знаю, думаю, не столь важно.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение lylek » Чт фев 21, 2013 7:36 pm

radyqa1
Можно на такси,цена немного больше чем на автобусе. Подойдите на автовокзале к таксистам ,вам подскажут человека,созвонитесь и договоритесь о дне отъезда. Я уже записалась, еду через месяц.

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение radyqa1 » Чт фев 21, 2013 7:42 pm

lylek писал(а):Можно на такси,цена немного больше чем на автобусе

Вы имеете в виду из Кирова в Чебоксары?Если да,то сколько будет стоить такси ,если не секрет.Мне говорили,что от нас осенью было около 6000.

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение lylek » Чт фев 21, 2013 7:49 pm

radyqa1
Мне сказали 1200руб,выезд в 6-7 часов,до 14 час успеваем. могу дать телефон водителя.

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение radyqa1 » Чт фев 21, 2013 8:05 pm

lylek писал(а): могу дать телефон водителя.

Если можно ,то конечно не откажусь.А довезет до автовокзала или до больницы?

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение lylek » Чт фев 21, 2013 8:16 pm

Он возит кировских именно в центр, берёт 4 человека. телефон можно здесь ? наверно лучше в личку

lylek
 
Сообщения: 148

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей