Сообщение belaraluxe » Пн дек 03, 2012 4:44 pm

spiker писал(а):Я конечно желаю тебе не болеть Светик, но у нас в нашем государстве, так трудно найти нормального врача...

Поэтому желаю и тебе и всем форумчанам как можно реже болеть и пусть НАСМОРК -это самое серьезное, что может случиться, да и того не надо нафиг....

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Пн дек 03, 2012 4:44 pm

spiker писал(а):Я конечно желаю тебе не болеть Светик, но у нас в нашем государстве, так трудно найти нормального врача...

Поэтому желаю и тебе и всем форумчанам как можно реже болеть и пусть НАСМОРК -это самое серьезное, что может случиться, да и того не надо нафиг....

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение 89081039393kashtan » Вт дек 04, 2012 9:48 am

Как то спрашивала про онемение верхних конечностей,никто не ответил.Так вот,для новичков может пригодится.После операции было онемение 2 пальцев на руке.Прошло 2 месяца,прошло и онемение.Может кому понадобится,что бы не пугались.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение ksakir » Вт дек 04, 2012 10:52 am

Нет, ну этот паразит 8) будучи женатым на враче(хи), со скорьбью в голосе, будет рассказывать " как трудно найти хорошего врача" :ROFL: Ясен пень, откуда им взяться, когда все свои силы на близких уходят :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lara55 » Вт дек 04, 2012 11:21 am

Привет. Кто скажет про онемение крецса и стопы неоперирванной ноги. И еще, почему-то преследует дерпессивное состояние :(

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение belaraluxe » Вт дек 04, 2012 11:36 am

89081039393kashtan писал(а):Как то спрашивала про онемение верхних конечностей,никто не ответил.Так вот,для новичков может пригодится.После операции было онемение 2 пальцев на руке.Прошло 2 месяца,прошло и онемение.Может кому понадобится,что бы не пугались.

lara55 писал(а):Привет. Кто скажет про онемение крецса и стопы неоперирванной ноги. И еще, почему-то преследует дерпессивное состояние

Я спрашивала про онемение частей тела после операции, дело в том, что эпидуральная анестезия даёт такой эфект иногда, потому что делается практически вслепую...у меня некоторое время держалось небольшое онемение здоровой ноги выше колена и большого пальца на оперированной...иногда палец и сейчас вспоминает это состояние...это не страшно, со временем пройдет.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение lara55 » Вт дек 04, 2012 12:13 pm

belaraluxe
у меня был общий наркоз.

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение alla1 » Вт дек 04, 2012 12:14 pm

Кого-нибудь перед операцией пугали тем, что "своя головка маленькая, шейка короткая, да еще и большой шрам с детства поперек ягодицы"? Так мне сказал наш главный ортопед, но пояснять ничего не стал, т.к. я отказалась у него оперироваться. Только поняла, что будут какие-то сложности.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение ludmilastar » Вт дек 04, 2012 12:28 pm

belaraluxe писал(а):И еще, почему-то преследует дерпессивное состояние

Лариса, сейчас время года такое, оно способствует! Старайтесь не зацикливаться, общайтесь с позитивными людьми, смотрите комедии, балуйте себя всячески. И гоните хандру прочь! Можно иногда и выплакаться, если организм требует.. С нами, женщинами, это бывает! А потом - снова только позитив! Желаю избавиться от этого состояния! :Rose:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение lara55 » Вт дек 04, 2012 12:44 pm

ludmilastar
спасибо, посто надоело быть узником, прошел месяц-5 недель точнее, много не нагуляешься-выпал из жизни , а до этого 5 месяцев приличной боли, тоже ограничен. конечно сейчас все на позитив, но перепады настроения преследуют. хожу с одним костылем уже, нога иногда побаливает в области ягодицы и онемение а так вроде нормально....

lara55
 
Сообщения: 162

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей