Сообщение nata12 » Пт дек 07, 2012 4:17 pm

Сегодня ездила в тренажерный занималась первый раз, после операции прошло 2 месяца нога теперь болит , подскажите это нормально или нет. Очень сильно хромаю вот и пошла с тросточкой в тренажерный Думаю делать миостимуляцию поможет от хроматы или нет

nata12
 
Сообщения: 34

Сообщение spiker » Пт дек 07, 2012 7:04 pm

nata12 писал(а):Сегодня ездила в тренажерный занималась первый раз, после операции прошло 2 месяца нога теперь болит , подскажите это нормально или нет.

Нормально....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение marsianka » Сб дек 08, 2012 7:57 am

Привет всем! давненько не заходила я, все некогда! Жизнь меняется, вот год прошел после операции, ездила на консультацию, врач сказал все нормально, и сказал, чтоб больше меня как можно дольше не видел :roll: То есть приезжать больше не нужно, если только ничего не случится вдруг. А я между тем устроилась на работу, вот в понедельник выхожу. Мучает один вопрос, ответьте кто сталкивался, вот когда придет время комиссию на МСЭ проходить, как быть с работой? Больничный дадут, или отпрашиваться каждый раз? Хоть мне еще до МСЭ далеко, но все же, интересно.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение lara55 » Сб дек 08, 2012 8:35 am

marsianka
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Больничный вряд ли дадут, я думаю. как вы себя чувствуите, не хромаете

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение ksakir » Сб дек 08, 2012 11:22 am

nata12- в тренажёрный зал, ходить рано, только через три месяца. И то если врач добро даст, после контрольного осмотра!!!!!!Перестаньте рисковать! :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб дек 08, 2012 11:24 am

marsianka- каждые два года, делай снимок и к врачу с ним на консультацию, странно, что тебе он этого не сказал!
У вас что МСЭ неделю проходят, что-ли :shock: Я за один день прохожу!А врачей перед коммисией по вечерам посещать можно, кроме анализов :D Не думаю, что это проблема требующая больничного листа!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lara55 » Сб дек 08, 2012 11:47 am

ksakir
Привет,Сергей. Отчего болит ягодица, наверо мысшцы при ходьбе. Хожу по комнате с однимкостылем и кажется все болит, начиная со спины, устаю жутко, вся мокрая, если 15 мин. хожу. Как остальные бегают на 6 неделях, хотя нога гнется, поднимается и все прочее, к груди еще не могу подтянуть.Скажи, можно ли делать упражнение кощку для позвоночника на коленях в кровати, да и какие упражнения для спины, чувстваую, все закостенело из-за отсутствия длительной нагрузки.

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение ksakir » Сб дек 08, 2012 11:59 am

Лара, вы по мнительности и переживаниям, даже Виталика переплюнули! Вы сами отвечаете на свой вопрос... Болит из-за отсутствия длительной нагрузки. И не бегает никто на шести неделях! Какого лешего вы таком раннем сроке тянете к груди колено, вам проблем захотелось? Куда вы все спешите? На коленях" кошечку" пока делать не надо, у вас и так угол при этом 90 градусов, всё на тонкой грани!подождите три месяца, а там и займётесь и спиной и ногами и чем захотите, опять , только если врач даст добро, после контрольного осмотра! Я не буду брать на себя ответственность за ваше здоровье, рекомендую на данном этапе какие-либо упражнения!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lara55 » Сб дек 08, 2012 12:12 pm

ХksakirХлодный душ отревзляет, Сергей,спасибо за то, что опустили на землю,а ачиталась ранних реабилиаций и захотелось все быстро, тем более боела недого,отсюда и нетерпение. А мнительность, так вы правы, после всяких не очень хороших анализов и лишней информаци в башке набюдаю у себя упадническое настроение и черты ипохондрика......пора включить разум и радоваться прхождению ответственого этапа и по маленьку трудиться. :)

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение lara55 » Сб дек 08, 2012 12:14 pm

ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ, КЛАВИАТУРА НЕ ИСПРАВНА

lara55
 
Сообщения: 162

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей