Сообщение SPinter1977 » Ср дек 09, 2015 11:14 pm

Я 10 лет назад ушла оттуда. Потом была реорганизация и ремонт. Не знаю, как там теперь

SPinter1977
 
Сообщения: 5

Сообщение kotofeya » Чт дек 10, 2015 5:49 pm

SPinter1977 писал(а):У меня правый т/б, в следствии врожденной дисплазии. В гнц не хочу, т.к. работала там, и знаю внутренние дела и условия. И не хочу отеч. сустав, а В.Е. рекомендует именно такой. Про клинический госпиталь на Яузе, новый многопрофильный центр, если не ошибаюсь, открылся в этом году. Врач-Никитин Сергей Сергеевич, который в госпитале ФНС. Он оперирует в разных больницах. Просто в фнс 18.12 отделение закрывается, я еще там должна была быть в эти даты. Он предложил такой вариант.


Здравствуйте! Скажите, вам известно, по какой причине закрывается отделение травматологии в ФТС , как надолго и вообще, будут ли они работать в дальнейшем? Дело в том, что я тоже собиралась там оперироваться, позвонила Асратяну, тот сказал тоже самое, что 18.12. закрывают отделение, причины не назвал, сказал, чтобы звонила после новогодних праздников. Вот сижу и думаю, что делать...? Только вроде с врачем и клиникой определилась, а они сейчас возьмут и разбегутся, кто куда и опять мне придется заново искать. того, кому смогу довериться. :unknown:

kotofeya
 
Сообщения: 13

Сообщение Vahmurka » Чт дек 10, 2015 6:00 pm

kotofeya писал(а):
SPinter1977 писал(а):У меня правый т/б, в следствии врожденной дисплазии. В гнц не хочу, т.к. работала там, и знаю внутренние дела и условия. И не хочу отеч. сустав, а В.Е. рекомендует именно такой. Про клинический госпиталь на Яузе, новый многопрофильный центр, если не ошибаюсь, открылся в этом году. Врач-Никитин Сергей Сергеевич, который в госпитале ФНС. Он оперирует в разных больницах. Просто в фнс 18.12 отделение закрывается, я еще там должна была быть в эти даты. Он предложил такой вариант.


Здравствуйте! Скажите, вам известно, по какой причине закрывается отделение травматологии в ФТС , как надолго и вообще, будут ли они работать в дальнейшем? Дело в том, что я тоже собиралась там оперироваться, позвонила Асратяну, тот сказал тоже самое, что 18.12. закрывают отделение, причины не назвал, сказал, чтобы звонила после новогодних праздников. Вот сижу и думаю, что делать...? Только вроде с врачем и клиникой определилась, а они сейчас возьмут и разбегутся, кто куда и опять мне придется заново искать. того, кому смогу довериться. :unknown:

Насовсем чтоль закрывают??? А я и не поняла, думала, просто перед НГ. Хотела тоже туда съездить. @kotofeya а Вы были на мичуринском в ОБП УДП у Абельцева?

Vahmurka
 
Сообщения: 54

Сообщение MALENA » Чт дек 10, 2015 6:42 pm

Девочки, я тоже обеспокоилась по поводу закрытия ФТС. Позвонила в отдел платных услуг. Мне там сказали, что 18.12 у них по бухгалтерии закрывается год и платные услуги они в конце года не оказывают. Отделение ортопедии в старом корпусе в новом году закрывается. Но врачи никуда не уходят, как то там все плавно перемещается в хирургию.Но предупредили меня, что в новом году все подорожает :shock:

MALENA
 
Сообщения: 46

Сообщение kotofeya » Пт дек 11, 2015 11:39 am

Vahmurka, здравствуйте! У Абельцева не была, но для себя его тоже отметила, а тут смотрю о нем не лестно отзываются в последнее время(.

kotofeya
 
Сообщения: 13

Сообщение kotofeya » Пт дек 11, 2015 11:48 am

MALENA писал(а):Девочки, я тоже обеспокоилась по поводу закрытия ФТС. Позвонила в отдел платных услуг. Мне там сказали, что 18.12 у них по бухгалтерии закрывается год и платные услуги они в конце года не оказывают. Отделение ортопедии в старом корпусе в новом году закрывается. Но врачи никуда не уходят, как то там все плавно перемещается в хирургию.Но предупредили меня, что в новом году все подорожает :shock:


Здравствуйте MALENA! По поводу подорожания я успела поинтересоваться с Д.А. Асратяном тоже, но он сказал, что не должно подорожать... Жаль конечно, если поднимут цены на много :cry: , для многих их цена была самой оптимальной и доступной... ( В Пироговке, в Бурденко, в ФГБУ Федеральное бюро
медико-социальной экспертизы- 350тыс.)

kotofeya
 
Сообщения: 13

Сообщение Vahmurka » Пт дек 11, 2015 1:29 pm

@kotofeya, а где пишут про Абельцева? Хочется почитать. Я уже писала в соседней ветке, что у меня там трое знакомых отзываются положительно, и одна бабушка отрицательно, но не конкретно про него, а про его отделение - но ей за 80 уже, не знаю, как расценивать ее отзыв.
И в соседней же ветке отрицательный про него отзыв с плечевым суставом - очень неконкретный, не доверяю

Vahmurka
 
Сообщения: 54

Сообщение kotofeya » Пт дек 11, 2015 3:23 pm

Vahmurka писал(а):@kotofeya, а где пишут про Абельцева? Хочется почитать. Я уже писала в соседней ветке, что у меня там трое знакомых отзываются положительно, и одна бабушка отрицательно, но не конкретно про него, а про его отделение - но ей за 80 уже, не знаю, как расценивать ее отзыв.
И в соседней же ветке отрицательный про него отзыв с плечевым суставом - очень неконкретный, не доверяю


В соседней ветке, как раз и прочитала)... еще, недавно наткнулась на сайт доктора Канаева А.С., написала ему на почту, он ответил, что у них можно прооперироваться по полису+ заплатить за керамический эндопротез, а я как раз рассматриваю такой вариант, дабы сократить расходы. Вот интересно, у него никто с форума не оперировался...?

kotofeya
 
Сообщения: 13

Сообщение Vahmurka » Пт дек 11, 2015 5:22 pm

kotofeya писал(а):
Vahmurka писал(а):@kotofeya, а где пишут про Абельцева? Хочется почитать. Я уже писала в соседней ветке, что у меня там трое знакомых отзываются положительно, и одна бабушка отрицательно, но не конкретно про него, а про его отделение - но ей за 80 уже, не знаю, как расценивать ее отзыв.
И в соседней же ветке отрицательный про него отзыв с плечевым суставом - очень неконкретный, не доверяю


В соседней ветке, как раз и прочитала)... еще, недавно наткнулась на сайт доктора Канаева А.С., написала ему на почту, он ответил, что у них можно прооперироваться по полису+ заплатить за керамический эндопротез, а я как раз рассматриваю такой вариант, дабы сократить расходы. Вот интересно, у него никто с форума не оперировался...?

Ну да, по полису сейчас много где можно поставить платный протез и бесплатно операцию сделать, в 31 гкб точно можно, у Елкина на Сусанина, я думаю, что во всех московских больницах городских, и каких-то ведомственных. Вроде в ЦКБ РАН тоже такая же система, во всяком случае туда щас можно прикрепиться с обычным городским полисом к поликлинике и к стационару. Но эндопротезы стопудово будут дорожать, они ж импортные, а курс растет. Как раз вызывает подозрение, если подорожания после НГ не будет.

Vahmurka
 
Сообщения: 54

Сообщение kotofeya » Пт дек 11, 2015 5:39 pm

Vahmurka На счет подорожания согласна, скорее всего да, оно будет, чем нет(...А вот к Елкину Д.В. я ездила, консультировалась, действительно у него можно оперироваться по полюсу, а за протез заплатить, но только для жителей Москвы, а я из М.О. Сказал, что в начале года они и из области принимали, но потом им, якобы, Область перестала совсем перечислять средства и они теперь только москвичей берут...хотя показалось странным, причем здесь область и что он имел под этим ввиду, ведь оплачивает расходы страховая компания. В общем, он начал предлагать сделать платно, сказала спасибо, я подумаю и ушла)

kotofeya
 
Сообщения: 13

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей