Сообщение irinay1964 » Пт май 03, 2013 12:48 pm

inna1 писал(а): И ещё я как то всего боюсь, боюсь вывиха, боюсь сделать что то не так, какой то внутренний страх даже сама не знаю почему

Это нормально-все по началу бояться.Я и сейчас,спустя почти 10 месяцев,когда ловлю себя на том,что перебегаю дорогу или бегу к маршрутке-еще чуть-чуть)))пугаюсь...А у Вас времени то прошло всего -ничего.)))Страх пройдет,организм сам скажет,когда не бояться.)))

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение inna1 » Пт май 03, 2013 1:07 pm

irinay1964 писал(а):,что перебегаю дорогу или бегу к маршрутке

Эта часть Вашего сообщения мне нравится больше всего я уже и не помню когда я куда-то перебегала наверное лет 15 назад неужели и я смогу?

inna1
 
Сообщения: 31

Сообщение taro » Пт май 03, 2013 1:52 pm

К вопросу о беге:) сегодня пришлось лихо пробежать метров 500-600 за одним "милым" дитем дабы оно не угодило в неприятности... Я и не думала, что могу так быстро бегать!! Год назад даже о таком не мечтала. Ни кого не агетирую, просто так сложились обстоятельства.

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение sgun » Пт май 03, 2013 2:51 pm

Эх, бегают, догоняют....
У меня сегодня месяц после операции. Второй день что-то ноет в бедре. Может, от погоды? Температуры нет, шов зарос давно, на костылях вроде перемещаюсь нормально.

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение kolesiko » Пт май 03, 2013 3:32 pm

inna1 писал(а):
kolesiko писал(а):Согните оперированную ногу в колене.

Вот это как то не поняла в смысле согнуть ногу и пяткой достать ягодицу или встать на колено?

Ее надо просто согнуть в колене. Хотела добавить фото, но слишком большой объем :unknown:

kolesiko
 
Сообщения: 22

Сообщение borisovat » Сб май 04, 2013 9:56 pm

inna1 писал(а):И ещё я как то всего боюсь, боюсь вывиха, боюсь сделать что то не так, какой то внутренний страх даже сама не знаю почему

Лучше боятся :) Я вот в 3 месяца после операции силу почувствовала, страх прошёл и навредила себе. :( :( Сейчас одни переживания. Берегите себя !!!

borisovat
 
Сообщения: 70

Сообщение borisovat » Сб май 04, 2013 9:59 pm

inna1 писал(а):irinay1964 писал(а):
,что перебегаю дорогу или бегу к маршрутке

taro писал(а): сегодня пришлось лихо пробежать метров 500-600 за одним "милым" дитем дабы оно не угодило в неприятности.

Это же здорово. Я пока об этом и не мечтаю, но очень хочется... :) :) :)

borisovat
 
Сообщения: 70

Сообщение alla1 » Сб май 04, 2013 10:25 pm

borisovat
Что с Вами случилось? Поделитесь. Я вот тоже отличилась в 3 мес. - резко бросила костыли и перешла на трость, и в первый же день так нагулялась, что теперь не могу толком на ногу наступить, голеностоп жутко болит.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение radyqa1 » Вс май 05, 2013 11:02 am

alla1 писал(а):Что с Вами случилось? Поделитесь. Я вот тоже отличилась в 3 мес. - резко бросила костыли и перешла на трость, и в первый же день так нагулялась, что теперь не могу толком на ногу наступить, голеностоп жутко болит.

Мне врачи сказали что на этой неделе ,по результатам снимков конечно,могут отменить костыли.После операции почти два месяца.Сейчас думаю ,может рановато они торопятся?Я конечно могу пройтись и с одним костылём,обычно на кухне второй мешает,но не увлекаюсь.Страшно пока.

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение ludmilastar » Вс май 05, 2013 12:16 pm

Дорогие форумчане, православные, поздравляю вас всех со светлой Христовой Пасхой! Желаю всем крепкого здоровья, скорейшего восстановления и счастья!!! :friends: :Rose:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей