Сообщение asti » Вт апр 03, 2012 12:16 pm

spiker, от нас около 1000, делать надо мужу. Туда-то еще ладно, я бы отвезла на машине, но вот обратно тяжело, сидеть столько времени, с ума сойдешь со здоровой -то ногой, а тут после операции. Скорее всего обратно придется самолетами до Москвы и от Москвы, хотя тоже не знаю, наскачешься, наверное, еще хуже чем на машине! У меня почему-то тоже душа больше к Чебоксарам лежит. Хотя в Питере даже есть где остановиться. Как вообще у вас сейчас самочувствие, боли терпимее чем до операции? Примите соболезнования по поводу тети!

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение taro » Вт апр 03, 2012 12:29 pm

Интересная статья: http://www.med-practic.com/rus/163/1668 ... .more.html
Рассматривают состояние эндопротеза, организма женщины и ребенка во время и после беременности.

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение ksakir » Вт апр 03, 2012 12:48 pm

Виталя, писалось уже не раз про душ и мойку, ты же сам там участвовал!
Через три дня можно мыться после снятия швов, можно и рану, только не три сильно, болячки лучше не сковыривать, меня это сильно раздражало( так хотелось оторвать очередную :) ). После мытья, зелёнкой помажь и всё больше никаких повязок!
Я же сегодня( после операции прошло 42 дня) убирая в гневе за собакой( что- то не на место падлюка гадить стала)
понял что мою пол сидя на корточках :shock: и понял что это не доставляет мне ни дискомфорта ни не удобств.Вообщем и вторая ласта зароботала без ограничений в движениях. Чего, как и всегда,всем вам желаю скорей достигнуть!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вт апр 03, 2012 1:25 pm

asti писал(а):spiker, от нас около 1000, делать надо мужу. Туда-то еще ладно, я бы отвезла на машине, но вот обратно тяжело, сидеть столько времени, с ума сойдешь со здоровой -то ногой, а тут после операции. Скорее всего обратно придется самолетами до Москвы и от Москвы, хотя тоже не знаю, наскачешься, наверное, еще хуже чем на машине! У меня почему-то тоже душа больше к Чебоксарам лежит. Хотя в Питере даже есть где остановиться. Как вообще у вас сейчас самочувствие, боли терпимее чем до операции? Примите соболезнования по поводу тети!

ksakir писал(а):Виталя, писалось уже не раз про душ и мойку, ты же сам там участвовал!

asti обратно я нанимал микроавтобус, в котором разложили 3 ряда сидений, и ехал я лежа почти 14 часов, но ничего страшного ---выдержал.

Серег, память убита наркозом!!!! :lol:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Вт апр 03, 2012 1:27 pm

Вопрос. Что-то какие то странные небольшие боли появились в здоровом суставе, с чем это может быть связано?
Заранее благодарю!!!

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Вт апр 03, 2012 1:29 pm

spav78 писал(а):Вобще мыться можно через сутки после снятия только мочалкой не три болячку. Странно что тебе не сказали когда снимали.
А ты бинтами бинтуешся?

Мне швы снимали на дому, бинтами бинтуюсь, только кто мне их бинтовать будет, жена сегодня улетела, у сына врятли получиться, по ходу 4 дня буду ходить в бинтах...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Вт апр 03, 2012 1:39 pm

ksakir
А мне когда швы сняли сказали повязку можно снять через два дня и сразу можно мыться при этом мазать ни чем не надо, но после первой помывки я всё же зеленкой намазал.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Вт апр 03, 2012 1:43 pm

Если у тебя двухсторонний АНГБ, то это второй сустав на замену проситься, как правило это заболевание носит двухсторонний характер, как только боли в одном исчезают, начинает болеть во втором!
Из наркоза пора бы выйти мумия оренгбургская :lol: !
Паша ну везде по разному это уже давно понятно. Я вот никакими бинтами не пользовался и не говорили их использовать, более того, когда я спросил почему, сказали не нужно и таблеток достаточно.
После первой, тоже сказал врач через два дня снять, а после второй его( врача) не было и сестричка сказала через три. Я спорить не стал, дпём раньше, днём позже...
Последний раз редактировалось ksakir Вт апр 03, 2012 1:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вт апр 03, 2012 1:43 pm

asti писал(а):Скорее всего обратно придется самолетами до Москвы и от Москвы,

Вот это точно самый плохой вариант......

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Вт апр 03, 2012 1:45 pm

spiker писал(а): бинтами бинтуюсь, только кто мне их бинтовать будет, жена сегодня улетела, у сына врятли получиться,

Купи чулки и не мучайся.

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей