Сообщение nikki_li » Пн апр 02, 2012 9:36 am

aviya писал(а):потому, что людей по себе мерить привыкла.


это вы очень зря... все люди разные и от этого не менее умные\опытные\и т.д.

nikki_li
 
Сообщения: 23

Сообщение ksakir » Пн апр 02, 2012 9:50 am

Смотрю "веселье" продолжается :)
asti- я не против новых пар трения( кто я такой, чтоб быть против) я предпочитаю ходить с системой, наблюдения за которой составляют более 30 лет, которая не преподнесёт мне не запланированных " сюрпизов" которые в дальнейшем осложнят ревезионную операцию или приведут к более ранним чем заявленно производителем срокам.НО ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И ОНО НЕ ИСТИНА ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ!. Медицина, где делают подобные операции, далеко не в плачевном состояние, это вы по поликлиникам судите, а это не совсем верно. И если мы начнём игнорировать ваши посты, то с кем вы здесь общаться( на общественном) форуме будете???
nikki_li- прикольную страшилку вы нашли и пересказали, но у меня правдивость ё вызывает БОЛЬШИЕ сомнения.
Во первых на ренгене не определить ЧТО ему поставили, если в рассказе он и сам не знает что ему ставили, так как не дали паспорта; Во вторых, фраза" после определённого нажима на врача"..... Это как, в тиски пальцы зажал :) Даже если человек пошёл на такой вид сельтификации , он прекрасно понимает, что взять его за мягкое место, реально только если этот протез вынуть , а вот когда это произойдёт??? Это как в в Насредине, который взял у султана золото и ишака, обязавшись научить того разговаривать за 30 лет. Когда ему сказали, что это невозможно, то он ответил, что за это время, здохнет, либо ишак, либо султан либо я. Так и тут, не сознается нормальный жулик в таком деле :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение aviya » Пн апр 02, 2012 9:55 am

asti, не обижайтесь, но если Вы действительно хотите получить рекомендации знающих врачей, надо ехать в Москву, или в Питер и обращаться к профессионалам. Нет другого пути.
А врачей-неучей, или не желающих работать хорошо, я на своем пути встречала немало.
И вопросы Ваши не бестолковые, просто все ответы в форуме уже есть, а читая Ваши посты у меня создается впечатление, что весь медицинский мир против Вас.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение aviya » Пн апр 02, 2012 9:56 am

nikki_li
я имела в виду что ежели я сама ответственно подхожу к своей работе, то и в других предполагаю это же качество.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение 89081039393kashtan » Пн апр 02, 2012 11:38 am

Здравствуйте всем.Недавно начались щелчки в суставе ,который больной.Не болезненные.У меня там перелом бед. головки.У кого нить так было?В инете только нашла,что если без боли то и ничего страшного.Пусть будет совсем тупой вопрос,но всё же-я там случайно не сотру до конца сустав,и чего там щелкает?К травматологу не пойду-он вообще не петрит :)

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение danata » Пн апр 02, 2012 11:56 am

89081039393kashtan
Щелкают остеофиты - костные разрастания. Ну если не больно, не обращайте внимания. Только больно все равно будет, рано или поздно.
Может еще кто что скажет...

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение gelaos » Пн апр 02, 2012 12:08 pm

Всем добрый день!
Вопрос к девушкам которые ставили керамику-керамику: правда ли, что ее ставят только на цементной основе, что впоследствии делает ее замену практически невозможной?

gelaos
 
Сообщения: 5

Сообщение danata » Пн апр 02, 2012 12:14 pm

gelaos
Кто Вам такую чушь сказал? У меня керамика - керамика безцементный. Насколько я знаю, у всех остальных тоже.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение gelaos » Пн апр 02, 2012 12:15 pm

danata писал(а):Кто Вам такую чушь сказал?


да вот один чудо-доктор...

gelaos
 
Сообщения: 5

Сообщение spav78 » Пн апр 02, 2012 12:15 pm

gelaos
Вы не ходите больше к нему.

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей