Сообщение lara55 » Пт ноя 30, 2012 7:08 pm

Девочки поблагодарим бога за скорбь и за радость.Будем бегать и помогать своим близким, так страшно быть обузой для них.

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение astrasrl » Пт ноя 30, 2012 7:32 pm

В клинике где я лежала Продакса и чулки эластич входили в стоимость операции рекомендовали чулки носить 3~ 4 недели я как вроде бы не тороплю события врач мне говорит все по самочувствию Мне тоже кажется что моя новая нога легче Я сегодня говорила с врачем нужно ли мне проходить ЛФК ответил лучшее востановление для Вас ходьба , что я и делаю .Желаю всем хороших результатов кто еще не решился не живите с болью ничего страшного нет , если на вашем пути врачи с золотыми руками добрыми сердцами как это надо нам в первые дни знает каждый кто через это уже прошел Будте здоровы


,

astrasrl
 
Сообщения: 39

Сообщение astrasrl » Пт ноя 30, 2012 7:47 pm

belaraluxe писал(а):
ludmilastar писал(а):Вот бы у всех так реабилитация проходила!

К сожалению, это невозможно, хоть врач будет самый крутой и протез бриллиантовый.
. Я считаю что многое зависит от врача его опыта как здесь писали выбирать не условия а врача а врач правильно подберет сустав это когда есть возможность оперироваться платно хотя у нас в республике ставят по страховке сустав зимер но шов от 20 - 35 см а так как у меня диабет я решила делать в Черновцах маловазивным методом и очень довольна

astrasrl
 
Сообщения: 39

Сообщение spiker » Пт ноя 30, 2012 10:13 pm

belaraluxe писал(а): а на бинты и чулки я забила, надоели.

А вот это зря и слишком рано.... :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Сб дек 01, 2012 9:29 am

spiker писал(а):А вот это зря и слишком рано....

Ну, я же не призываю всех так делать, просто мне без них как-то комфортнее.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Сб дек 01, 2012 9:32 am

astrasrl писал(а):В клинике где я лежала Продакса и чулки эластич входили в стоимость операции

Так неудивительно, если оперировались платно, мне тоже давали прадаксу а бинты, конечно, свои.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksy260474 » Сб дек 01, 2012 9:52 am

Добрый день, я здесь новичок, помогите разобраться, что такое оксиниум и какая пара трения с ним обычно идет оксиниум-....? Просто все говорят только про керамику-керамику и только ее реомендуют, а по квоте не поставят точно нигде, так на что можно рассчитывать таким какя я.....оксиниум-полителен ставят? А полителен говорят ни в коем случае не надо, пусть даже навейших технологий. Мне здесь одна женщина в личу написала, что у нее стоял металл-полителен и за 10 лет он превратился в хлам......страшно, что такое поставят, были бы деньги ни за что не стала бы экономить на своем здоровье!!! Посоветуйте, может кому здесь ставили по квоте что-то помимо металл-полителен? СПАСИБО!

ksy260474
 
Сообщения: 13


Сообщение ksy260474 » Сб дек 01, 2012 10:49 am

Большое спасибо за ссылку, только я не очень поняла из этого текста, оксиниум-полителен это всегда вместе или всетаки можно поставить оксиниум-металл например или оксиниум-керамика? СПАСИБО!

ksy260474
 
Сообщения: 13

Сообщение belaraluxe » Сб дек 01, 2012 11:08 am

ksy260474 писал(а):я не очень поняла из этого текста, оксиниум-полителен это всегда вместе или всетаки можно поставить оксиниум-металл например или оксиниум-керамика? СПАСИБО!

оксиниум-полиэтилен это всегда вместе, там же все понятно написано.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей