Сообщение ksakir » Ср май 23, 2012 12:58 pm

Потому что при этом,температура резко повышается.Попробуй просто посиди на полоке,а потом веником себя выпари,да парку поддай.как говорится,почувствуй разницу.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Ср май 23, 2012 1:06 pm

ksakir писал(а):А Lanel62 смотрю отжигает по полной.

Ей во Вредина делали?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Ср май 23, 2012 1:07 pm

И ещё! Врач сказал,стали мутить с квотами,хотят перевести их на баланс ОМС и как это всё пойдёт и будет,не знает никто,так что кому надо делать не тяните,пока ещё всё не так плохо.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Ср май 23, 2012 1:08 pm

Не думаю Лиля,иначе я об этом уже услышал :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Ср май 23, 2012 1:12 pm

Съездил как дома побывал :lol: С врачом чайку попили,болтали часа два.Забежал с гостинцем к лабораторной медсестре,которая,меня спасла от боли каким то волшебным уколом после операции.С ней вообще расцеловались :) Уезжать не хотелось от такого тёплого приёма :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Ср май 23, 2012 1:18 pm

ksakir писал(а):Съездил как дома побывал С врачом чайку попили,болтали часа два.Забежал с гостинцем к лабораторной медсестре,которая,меня спасла от боли каким то волшебным уколом после операции.С ней вообще расцеловались Уезжать не хотелось от такого тёплого приёма

Вот и я о том,что в жизни бывает не так все серо и обыденно. Никто не забыт ничто не забыто. Приятно, тепло на душе!

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Ср май 23, 2012 1:45 pm

Да вот ещё,в процессе разговора,поговорили и о ревизии.Сказал даже не "парится" по этому поводу,на долгие годы забудешь об этой проблеме,а когда придет время сделаем как надо.Считает если пришло время,ревизию надо делать полностью,а не только вкладыш менять,так как если есть лизис,который,как я говорил, не вымывается полностью.То можно,конечно поменять и только вкладыш,но и ножку в ближайшее время тоже надо будет менять и чтоб не травмировать организм так часто,меняют всё сразу.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Ср май 23, 2012 3:49 pm

ksakir писал(а):.Если не встанет сам,надо будет прибегнуть к помощи грамотного мануальщика.

:ROFL:

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Ср май 23, 2012 3:55 pm

ksakir писал(а):.Если не встанет сам,надо будет прибегнуть к помощи грамотного мануальщика.

:ROFL:
ksakir писал(а):,Паша два-три месяца надо бинтоваться,только тем у кого есть показания

Да я их уже больше месяца назад выкинул.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение bazuka » Ср май 23, 2012 4:45 pm

ksakir писал(а):Врач сказал,стали мутить с квотами,хотят перевести их на баланс ОМС и как это всё пойдёт и будет

Судя по оказанию мед.помощи в рамках ОМС в поликлиниках и стационарах можно предположить что количество пациентов сократится в половину,а очередь увеличится. :fool:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей