Сообщение spav78 » Чт мар 22, 2012 3:03 pm

spiker
Не запаривайся всё будет хорошо, время надо переждать, через дня три, четыре уже будешь по лестнице ходить, а если болит сильно надо всё равно перетерпеть но ходить. Как мне говорил мой врач надо пересилить болевой порог и тогда всё пойдет. А слабость пройдет. :x

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение danata » Чт мар 22, 2012 3:06 pm

larisa_kuznetsova писал(а):Да нужен, так как операция на костях. Но вы меня успокоили. Если с вас не требовали, а я приеду без него, но с деньгами, то думаю, что никуда не денуться возьмут и сделают.


У нас тоже не надо было и УЗИ сердца не надо, только ЭКГ. А Вы на всякий случай попросите выслать результат анализа врачу по электронной почте. А у врача адрес узнайте.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение spav78 » Чт мар 22, 2012 3:10 pm

rbhjd
В Чебоксарах делают платные операции.
Моя операция мне стоила бы около 240000р.,это мне сказал зав.отд.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение lanel62 » Чт мар 22, 2012 3:22 pm

А какой это протез ..

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение spiker » Чт мар 22, 2012 3:36 pm

spav78 писал(а):spiker
Не запаривайся всё будет хорошо, время надо переждать, через дня три, четыре уже будешь по лестнице ходить, а если болит сильно надо всё равно перетерпеть но ходить. Как мне говорил мой врач надо пересилить болевой порог и тогда всё пойдет. А слабость пройдет.

думаешь? Да я вот тоже задумался, Колят же антибиотики, а это не есть хорошо....может из-за них слабость, да и операция серьезная достаточно.....куй знает кароче, но лежать мне прикольней))))))))

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Чт мар 22, 2012 3:42 pm

larisa_kuznetsova писал(а):
А сколько дней инструктор будет с вами заниматься? Что говорит?


да откуда язнаюсколькоонабудет заниматься, пришла5 шагов. Со мной сделала и ушла...хоть бы объяснила какна очко садиться...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Чт мар 22, 2012 3:55 pm

spiker
На очко садиться довольно просто, оперированную ногу ставишь в перёд и чуть в бок, хватаешься за поручни и с помощью второй ноги садишься.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Чт мар 22, 2012 3:59 pm

spiker
Слабость из-за того что сначала не ел, потом, клизьма, затем хороший удар по печени наркотой и антибиотики.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение guber » Чт мар 22, 2012 4:03 pm

spiker писал(а): но лежать мне прикольней))))))))

Нее, Виталь ! Не прикольней ,а привычнее !!! :D

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение spiker » Чт мар 22, 2012 4:16 pm

Игорь ты сам как первый раз встал?

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей